Соколиный Глаз

вопрос только к русским. Как вам мигранты и прочие выходцы из Средней АЗИИ и Северного Кавказа. ? ( прошу не отвечать бизнесменов и политиканов. их позиция давно всем известна).

Ответы · страница 2
Ирина Борзенко

Нормально живем. Так же работают,детей растят.Что они не люди? Нелюди,кто этого не понимает

Елена Семенова

Я русская, родилась и живу в Казахстане. Приеду в Россию - буду мигрант из Средней АЗИИ?)

Елена Семенова

"Не надо бздеть" - достойный ответ русского русской...

Соколиный Глаз

так точно на такой коммент.

Елена Семенова

Тут много безликих вояк с индейскими никами. Можно и с тетками повоевать.

Соколиный Глаз

а тебе ник скажет о чувствах что нить?

Елена Семенова

Зачем мне чувства. Хамить не надо. Хоть горшком назовись...

Вероника Воронова

Если ведут себя прилично, то нормально. Только, они ведь все обнаглевший до предела

Соколиный Глаз

браво так точно.но вот почему таких откликов не много.?

Вероника Воронова

Нет, ну правда. Вот у нас работает дворником один мужчина узбек. Уже не молодой, за 60 ему. Зовут Александр. Бывший преподаватель математики. Так он такой вежливый, всегда поздоровается, доброе слово скажет. И убирает хорошо, хотя двор у нас очень большой. Так с ним и пообщаться приятно, хотя по русски плохо говорит . А другие особенно молодежь, такие наглые, Снимала я как то деньги в банкомате. Увидел это один узбек молодой и прицепился ко мне внаглую, типа телефон недорого купить А сам чуть ли не в карман ко мне лезет. Ну, я повернулась, говорю, покажи. Он даёт, Ая его схватила за руку говорю пойдём в полицию. Испарился тут же. И таких полно Вот их бы убрать из Питера. А такие, как наш дворник пусть будут

Вероника Воронова

А то понаехали, и думают, что им все можно

Марина Мокина

у нас в городе сначала приезжали только на заработки, а сейчас уже целыми семьями

Соколиный Глаз

пипец подкрался незаметно.😃 😄 👍

Марина Мокина

уже целые классы детей таджиков и айзеров

Марина Мокина

да, при всех доплатах женщины все равно не охотно рожают

Любовь Любушкина

отрицательно.....каждый должен жить в своей стране... а не шастать туда-сюда....😒

Любовь Шашенкова

Но если только на "заработки", то пусть... но только нам свои правила не навязывать и язык учить, а то в автобусе уже русского языка не услышишь...

Любовь Шашенкова

И еще хабарики мимо урн - тоже раздражает... Сама курю, но жаль их же, которые по утрам все это убирают...

Ар
Арина

Привет! Лично мне не мешают. Во всяком народе есть, как порядочные, так и быдло.

Надежда Волкова

не от хорошей жизни люди едут. Это может с каждым случится- так и отношусь

Соколиный Глаз

так почему поведение такое хреновое.?

Соколиный Глаз

в чём. их обидели русские.

Надежда Волкова

место, куда ехать вынужден и где тебя не любят

Соколиный Глаз

а кто заставляет . если так.

Соколиный Глаз

хм чож у них столько гонору если жизнь заставила?

Соколиный Глаз

я не из них и честно сказать не навижу их манеру ложиться под сильного но всегда быть готовыми нож в него вонзить.

Надежда Волкова

ваше мнение понятно. спасибо

Ол
Ольга

Могу относиться толерантно . если к Русским там будут также относиться ...

Соколиный Глаз

на словах уже относятся.☺️ 🤣

Ол
Ольга

Тогда и мы на словах...(((

Ол
Ольга

Хер им , а не нашу Родину !!! Прошу прощения за моветон...)))

Соколиный Глаз

браво.👍 🤝

Люби Мое Творение

А как азиатам русские... Сталин в свое время пораспихал по республикам...

Люби Мое Творение

Ну вот.. Мы им тоже мешаем.

Люби Мое Творение

Присутствием, жизнью, языком.

Соколиный Глаз

а в ротик им не пописать чтоб действительно дошло кто они такие.?😃

Люби Мое Творение

Нет, увы. Хозяевами себя в своих государства чувствуют

Люби Мое Творение

Сука Сталин был. А они может и правы.

Соколиный Глаз

никак нет. кто в 90-х резал горло русским. чечня падла.

Галина Мазяркина

Я ко всем нациям отношусь одинаково, а мерзавцы в любой нации есть.

Малина Вареньевна

вопрос мог бы быть интересным... но, мне слово ВЫХОДЦЫ не нравится..

Любовь Яворская

Они ВСЕ хотели свободы от СССР.Получили!Что забыли у нас,плохих?

Соколиный Глаз

👍 🤝представьте себе первый ответ такого типа.

Света Чиркова

Жалко их! Не от хорошей жизни они уезжают , бросают семьи!

Соколиный Глаз

вот те на а когда они нас убивали в ЧЕЧНЕ это как.?

Света Чиркова

Причем тут Чечня , Средняя Азия у нас на подработке! А Чечня в составе России.Чеченцы улицы не метут !

Света Чиркова

Чеченцы всю свою жизнь с Россией воевали. они нация воинов. А Средняя Азия просто труженица. тихо и безропотно работает Пока!!

Валентина Соколова

А кто любит мигрантов.Русских за границей не любят тоже.

Тамара Федяева

Если приехали, значит, не так уж хорошо было на родине...

Елена Алексеева

Иногда - нормально, иногда - явно безграмотные хамы...

Наталия Золотова

Я вас не люблю,ведете вы себя,как стадо,противно!!!!!

Любовь..любовь!

Отвечаю! Они такие же люди! И кровь у них красная!

Соколиный Глаз

голову можно забить при желании чем угодно.

Любовь..любовь!

И при чем здесь национальность?

Соколиный Глаз

ну не русские ж террором занялись.

Любовь..любовь!

Но принимают активное участие....

Соколиный Глаз

и здесь у Вас найдутся факты.?

Люпэль Анива

Лично я отношусь ровно, только бы не наглели.

Ирина

Уже чувствую себя не в России. Везде их речь.

Ирина

А сегодня вообще на районе 4-5 негров идут навстречу. ...и Азия с Кавказом будут свои. ..