Сибирячка Zv

Ребята,девочки! Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы
Ва
Валерий

Не понял. Если я вижу выступление чиновника и слышу его изречения, я не должен этому верить? А это все передается через сми. Странно как-то.

Сибирячка Zv

Чиновники честные?

Ва
Валерий

Есть и честные. Правда на более низких должностях. А как хочется видеть их руководителями.

Сибирячка Zv

Скоро.очень скоро.все будет меняться.Увидим.

Анатолий Серёга

Мне из всего больше нравится: . "Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни."... Не с кем "входить"...

Ва
Валерий

И всё хорошо уже не будет. Читайте законы. Хотя хорошо будет, но не всем, а только отдельным личностям.

Сибирячка Zv

законы мироздания?

Ва
Валерий

Законы России.

Mарго Беккер

Идиотикам не объясниить..тут один УРОД высосал и сети, якобы СОБААКИ уже заражают людей, Сцуко уроды!

Виктор Конобрий

Да,Вы правы: глядя на окружающую Вас действительность держите свои мозги всегда включенными....

Сибирячка Zv

Вам всего доброго!

Пётр Баранник

Да. Хорошо ! А если к твоему велосипеду 2 ДОПОЛНЕНИЯ : МОТОР и МУЖЧИНА, то вообще ОТЛИЧНО !

Сибирячка Zv

Фотку поставьте,а то я не знаю плакать мне или смеяться.

Пётр Баранник

Кроме велосипеда у Нади еще и Хорошие способности ! 🌹🌹🌹

Cергей Парижеский

Используйте средства индивидуальной защиты.Держите дистанцию.И всё будет хорошо.

Сибирячка Zv

артист.😁

Cергей Парижеский

Это требования,которые надо неукоснительно соблюдать.Если хочешь выжить.

Валентина

спасибо,а то от этих передач скоро съедет крыша-но люди ведь умирают

Сибирячка Zv

они умирали всегда.тв. выключите или смотрите фильмы.

Валентина

тогда,расскажите,что происходит в штатах и других странах

Сибирячка Zv

с 20мин слушайте это через гипноз девочки просматривают ситуации я счас слушаю.

Валентина

огромное спасибо

Сибирячка Zv

Работают люди в помощь Высшим Светлым силам.4 числа была мировая медитация.Открывался портал. Так что больше полеживайте, устремляйтесь к свету и все будет хорошо.

Валентина

жизнь продолжается-я была несколько раз в храме ГРОБА ГОСПОДНЯ-верю Господу нашему и хорошему исходу дела

Во
Вовочка

Буде будет... Кому суждено быть повешенным , тот не рискует утонуть

Сергей Сычев

👍👍👍🌹🌞🌈😘 . ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Сибирячка Zv

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ.

Anatolij Dridzo

Вот именно! Никому в наше время верить нельзя. Мне можно!

Сибирячка Zv

И мне.

Владмир

Что значит, все будет хорошо? А сейчас чем все плохо?

Сибирячка Zv

С 24 апр 2-3 недели безвременья.Перед рассветом.

Владмир

У нас как было так все и осталось.

Сибирячка Zv

я не знаю где это"у нас", в Германии что ли? ну артист.

Владмир

В России.

Вера Сергеевна

Надежда есть НАДЕЖДА ,добавим ВЕРУ и ЛЮБОВЬ придет !

Сибирячка Zv

хорошая мысль.

Изя Поцман

Это точно.... Всё будет.... Даже если ничего не будет...

Сибирячка Zv

но не всем.

Изя Поцман

Всем... только разное....

Сибирячка Zv

по итогам деяний.

Изя Поцман

Возможно, что и так...

Игорь Дубошин

Надя не хочу Вас огорчать, но любовь не состояние...

Сибирячка Zv

Постараюсь ответить своими словами. Любовь это те ниточки которые связывают нас с источником Творцом Богом как угодно назовите... . Но любовь не дается...ее возраждают и воспитывают... любовь к матери сестре ребенку семье родине всему народу...ко всему живому На любви к противоположному полу мы учимся...Всеобьемлющей Вселенской любви.Так вот КАК жить без любви если любовь мы сами.

Игорь Дубошин

Милая Надежда, Вы хоть раз в жизни чувствовали любовь? Думаю нет. А Вы воспитывать.......................

Сибирячка Zv

Поэтому мы тут а не в раю...учимся прощать и любить.

Игорь Дубошин

Прибывание в данном месте в данное время у всех разное, а вот обучение идет постоянно возразить не берусь.

Гас Самурай

Ну, наконец то. А я все думал будет хорошо или плохо

Viktor Dratch

...прекрасная Маркиза...всё хорошо, всё хорошо...

Лю
Людмила

Я тоже так думаю, даже если это будет без меня

Сибирячка Zv

в этом месяце...

Stalker Кит

Умничка!!!🥰😁🥰