Сибирячка Zv

Ребята,девочки! Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы · страница 3
Валерий Киселёв

Аминь!!!

Сибирячка Zv

нет-это слово все хорошее обнуляет...и энергия уходит совсем не туда куда мы хотим.Везде обман.

Ви
Виктор

👍

Сибирячка Zv

есть соображения, что будет и когда?

Ви
Виктор

Когда??? Как только, так сразу...

Ви
Виктор

Как это???? Я же ответил АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!

Сибирячка Zv

Я пришел, чтобы сказать вам правду: Любовь безусловна. Жизнь безконечна. Бог ни в чём не нуждается. А Вы - чудо. Н.Д.Уолш

Ахим Ноел

👍

Сибирячка Zv

Веришь,что к осени будет обьединенная Россия?

Leon Popa

ЗНАЮ!

Сибирячка Zv

что ты там знаешь? Вот я знаю!!!

Leon Popa

ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО! ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ!

Сибирячка Zv

И это радует.Будем жить!🥰