Зинаида Бадяева

Человек создан по образу и подобию известно кого.Но может быть хорошая копия и не очень хорошая.Хорошая-это свободный человек,имеющий власть в первую очередь над собой.Слабый и безвольный человек суть скотоподобный раб .Он покорен своим страхам и страстям и не в состоянии им противиться. раб-плохая копия .Кто такие фашисты - какая это копия ?

Ответы
Be
Bergwasser

Вот хороший вопрос вы затронули, Зинаида. Если бог создал человека по своему подобию, то он одновременно является носителем и добра и зла. А о чем это говорит? Что бог как монета имеет две стороны: светлую и темну. С одной стороны он зло, а с другой он добро. Значит правы индусы, которые изображают его двуличным. Возьмите маску театра. Одна половина показывает печать, а вторая радость. Вывод таков. Дьвол и бог это одно и то же существо. И молятся люди чтобы в их жизни не показался дьявол.

Зинаида Бадяева

Все в мире двоично ,как две стороны медали - день и ночь ,плюс и минус ,добро и зло, не может быть одно без другого.Но всегда любое положительное должно иметь 51 процент против 49.

Be
Bergwasser

Вселенная и история движутся и развиваются по синусоиде. Сначала накапливается добро, потом оно спадает и накапливается зло и так до бесконечности

Зинаида Бадяева

Я как математик -понимаю это !

Be
Bergwasser

непонятно только к чему это может привести.

Анна

Так вот россияне фашисты созданы точно по образу того,что хотел бог. Тупо подчиняются власти, убивают других, насилие и инцест для них в порядке вещей. Потому что только рабы божьи могут пойти по приказу убивать ни за что соседа и его детей.

Зинаида Бадяева

Я пишу грамотно и толково и без хамства и грубости ,что читаю от Вас ,однажды предавшей свою родную страну и уехавшей на Запад за хорошей жизнью.Наши предки говорили -" Где родился -там и пригодился ! "

Анна

Я не вас обсуждаю. А требую доказательств ваших обвинений во лжи

Анна

А ещё предки говорили " бьет- значит любит". Вы предлагаете все глупости предков повторять?

Зинаида Бадяева

Делать благое для страны - это не глупости наших предков !

Анна

Так что благое сейчас делают россияне,когда убивают детей и женщин на Украине?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Маразм подкрася незаметно?

Вл
Владимир

почему яйца потеряла❓