Та
Татка

Золото скифов все же вернут нам или нет?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Да конечно, вернут!

ვასო წილოსანი

Вернуть но скифам

ვასო წილოსანი

Правда не нравится? ))))) в ермитаж до фига ценности которых взяли из бывших республик ссср когда собираетесь их вернуть? )))))

С К.

Какая правда? О чем ты????
Так никто не претендует на эрмитаж!!! А это увезли на показ в другие страны и не хотят возвращать!!! Большая разница!
Что ж вы все так ненавидите Россию!!!!! А образование наверное бесплатно получили??? По русски хорошо говорите и пишите.... Эх вы!!!!!!

С К.

Геннадий Витальевич, вы конечно грамотный мужчина, но есть пишИте и пишЕте!!! Ненадо людей в заблуждение вводить!

Геннадий Витальевич Чичеров

Пишите - это повелительная форма.

ვასო წილოსანი

Ясно ваша "логика "))))) если другие это - нереально, плохо и не морально а если мы - это святое, это не обходимость, или это совсем другое ))))))))

На
Наблюдатель

по-хорошему нет

Дмитрий

я б не вернул🙂

Лариса

Вам? Это кому?

Se
Serg_From_Usa

Вам ето кому?

Se
Serg_From_Usa

Разунеется - кода Крым перестанет быть оккупирован

Ка-Валерчик Гузенко

Вам лично ?

Та
Татка

Мне лично-точно не вернут😊

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда и не переживайте ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! С таким вовой , то ли ишшо будет ....

Dimon Dimon

Облом)

Марго Беккер

????????

Осеннее Настроение

...