Св
Светлана

Нужно ли убивать проституток,

Ответы
Демьян Трофимов

Нет. Это непродуктивно. Правильнее было использовать их на максимально тяжелых работах.

Св
Светлана

Это точно, садить в тюрьму и на работу.

Alisa Warshavsky

Для чего?! Убивать женщин, вообще, нельзя! Лучше поотрезать стручки у кобелей!....

Сергей Шамсутдинов

Кто миллиарды получит? Ну эт , тот мужик, который себе дитя родит. Я не помню , Йето тот мильярд завещал, но слух ходит)) Прикол , конечно.

Alisa Warshavsky

Хе хе....

Сергей Шамсутдинов

Алис, женщины , это святое! Господи, прости, даже мои, кровожадные предки, Женщин уводили. а что сейчас творят?! Женщин в окопы? Хоть и татарин, а Русских матерков не хватает!

Alisa Warshavsky

Народ, такое говно, просто ужас...

Сергей Шамсутдинов

Народ, народом! А что народили? Не зря , дед с хворостиной , должный Род!

Qqqq Qqqqq

нет конечно, другое дело пользоваться ими или нет дело сугубо каждого

Fenix🇱🇹

Нет , их нужно просто легализовать и пусть платят налоги .

Виталина

проституток... Они есть потому что есть клиенты. А что им клиентам медали давать?

Fenix🇱🇹

Это профессия древняя, вид услуг , пусть работают , делают профсоюз , проходят медосмотр и платят налоги как и все . Хоть польза государству будет .

Вл
Владимир

зачем..наоборот надо сделать этот бизнес легальгым..

Юрий Пономарёв

зачем ?.. это тогда всех женщин убить ? что за бред...

Св
Светлана

не все такие падшие.

Юрий Пономарёв

Почему падшие....нормальные... но все женщины продажны.. даже ты Светлана...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо никого убивать!Даже путэна!

Ал
Александр

Путэна надо, а вот проституток нет. Проститутки наоборот доставляют удовольствие, а путэн убивает

Ев
Ева

такими темпами вы всех поубиваете))

Владимир Просто

Дура, что ли? Это же санитарки!

Св
Светлана

точно сорняки им и платят. Так и можно определить сорняка.🤔

Николай

нет что вы на них обиделись ...

Св
Светлана

я и проститутов тоже ненавижу, потому что они обманывают людей и живут за счет кого то и любви здесь никакой нет и быть не может.

Николай

о времена о нравы давно сказано...

Ан
Андрей-Пушкин

Халявы что-ли захотелось? )))

Дедушка Старенький

Нет.

Св
Светлана

Да.

Дедушка Старенький

Вам нужно, а мне нет.)))

Кр
Красавчик

Нет

Св
Светлана

Нужно, Красавчик, нужно.😊

Кр
Красавчик

Проститутки и журналисты были всегда. Ну, с журналистами я соглашусь.