Кс
Ксения

Россияне а как вам ответочка в Шебекино?

–2
Ответы
Евгений Антонюк

ria.ru›20221011
16:45 вчераМеню
Подстанцию Шебекино обстреляли украинские войска, от электроэнергии отключено более 2 тыс жителей, пострадавших нет...

Кс
Ксения

а вы как думали,что хохлов убивать можно,а нас за что?

Евгений Антонюк

я вам одно скажу: мое детство - Мариуполь и Днепропетровск.

Кс
Ксения

и что как это относится к тому,что сейчас происходит?

Евгений Антонюк

Портос: почему я должен убивать гугенотов только за то, что они поют молитвы на французском, а не на латыни?

Кс
Ксения

понятно

Ан
Анастасия

ну всё, теперь вам полетит ещё больше ракет 😁

Кс
Ксения

🤣ждемс😉

Ви
Виктория

и не правда. Они сами себя бомбят

Na
Natalia

И что там? Хлопки снова? Что-то до обстрела всех украинских городов россией там не было хлопков. Это наверное им досталось от своих же.

Ви
Виктория

так у них ракеты летают. потом иногда разворачиваются

Na
Natalia

так и есть. Сами себя же и обстреливают. Как в 1099 году сами же взрывали дома вместе с мирными жителями, чтобы поднить рейтинг путэну, который по-вертухайски заявил с большой трибуны - всех в сортире замочим. Это называется - бей своих, чтобы чужие боялись.

Ви
Виктория

да.

Константин Саратовцев

2000 против 30, годится. Еще влетит.

Кс
Ксения

так мы еще и не начинали...это так что бы руссня не скучала