Леди Мила

Сразу предупреждаю: Я не сторонник войны... Но вы заметили, как Путин за один день вылечил весь мир от Ковида? О пандемии сразу все забыли.

Ответы · страница 2
Алексей Любимов

дааааа уменьшается заболеваемость приличными темпами вчера 58 000 сегодня 51 000

Алексей Любимов

Трамп вон 3-ей мировой войной стращает причём ядерной

Алексей Любимов

но в ней выигравших не будет

Ти
Тимуровец

Спасибо ему, а тех блядей кто организовал психоз надо повесить на столбах.

Николай Дубровский

Да... но не дай бог госпитали пригодятся.... их же тоже не зря строили... 😔

Николай Дубровский

Первый раз пневмония ...2 месяца лёгкие восстанавливал, полгода слабость была, а потом температура, кашель и сопли... 3 дня... Но дома на 2 недели закрыли... Мне так понравилось... 🤗

Леди Мила

конечно, если не очень тяжело болели.

Леди Мила

я в 20 году тоже воспалением тяжело болела. Чуть не загубили.. приезжает скорая, ко мне даже не подходят: ковид, пейте больше воды и парацетамол. У меня 40... на другой день тоже самое.. потом зять переругался с ними, на третий день на КТ, а у меня обычная пневмония, мне антибиотики нужны.. Если бы не он, уже давно в земле лежала.

Николай Дубровский

Меня тоже зять спас антибиотиками...
Ненавижу русских врачей!!! Особенно военных.

Леди Мила

Главное, мы выжили! Долгих лет!

С К.

Не все забыли! Просто правокаторы переключились теперь на другую тему!

С К.

Да и умирать меньше стали от вируса, слава Богу.

Леди Мила

Пока пандемия идет на спад.. у нас ковидный госпиталь обратно в больницу передали, сейчас его моют.

С К.

И привились многие взаправду, а не на бумажке. И лечить научились.... С кипишем вокруг лабораторий, боятся, суки, экспериментировать дальше.

Леди Мила

Вирус на самом деле ослабел... как и многие вирусы до него... Иначе человечество давно бы вымерло

С К.

Украина наша доблестная перестала работать над вирусом....

Св
Сварог

Европу от ожирения а Африку научил быть свободной .......Айболит какой то

Кирилл Морозов

Так, на войне всегда так. В морозных окопах мало кто болел простудой.

Герман Кикот

это уже весь мир заметил ...он у нас красавец ...все правильно решает

Га
Галина

не забыли. по 25.000 заболевают в России ежедннвно.В Китае -проблемы.

Дмитрий Чёрный-Z!

Да, не полностью вылечил, кое где проскакивает инфа!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я тоже не сторонник войны, но сторонник спецоперации. Заметил.

Елена

Зато мне телефон обрывают, ревакцинацию приглашают сделать ..

Елена

Да. Я болела в феврале, простыла, так они до сих пор звонят, ждут, когда я окрепну и прийду на прививку.

Леди Мила

Ппандемия к концу, зачем травиться?

Языческий Кот

никто не забыл. в аэропортах все так же требуют маски и коды.

Языческий Кот

нет, аэрофлот сейчас только местный, им я по россии уже летел

Леди Мила

А то сейчас из Европы только Сербы летают

Леди Мила

Понятно.. Хорошо отдохнул?

Языческий Кот

норм, немножко нервно с возвратом, задержали на 3 дня. но в нынешних условиях это вообще можно считать везением

Леди Мила

да... У меня сейчас дочь с внуками в Черногоории застряла

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Он уже поставил в позу пол-мира ! Даже мне отрыгнётся ...

Леди Мила

сейчас будут 5 раз на Бис закапывать

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Выражут соболезнование , и заржут

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе !

Леди Мила

Анекдот такой есть: покойника 5 раз на БИС закапывали, продлевали удовольствие..

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Могильщики кайфа не поняли ! 🤫

Сестрица Алёнушка

Не забыли. Отвлеклись. Болеют. Много. Кто-то тяжело. Умирают.

Сестрица Алёнушка

Меньше конечно. Но есть. У нас на работе парень в коме, почки отказали. Неделю как в реанимации. Осложнения после ковида.

Леди Мила

Я и не говорю, что нету.. Тем более, он же давно заболел?

Сестрица Алёнушка

Пару недель, может три. Быстро как-то всё.

Леди Мила

Может поправится? Вон Жириновский, вышел из комы, а две недели пролежал

Игорь Яковлев

Про ковид забыли, про Россию на каждом углу сплетничают!!!

Игорь Яковлев

Западный мир всегда был в глубоком похмелье, пора трезветь!!! А то скоро в Вашингтоне будем улицы переименовывать!!!

Леди Мила

А На Миссисипщине опять дождии... а в Оклахомщине засуха

Игорь Яковлев

Американский край, город Васингтон!!!

Ирина Маршал

У нас сняли все ограничения и разрешили без масок ходить

Леди Мила

у нас тоже.. даже непривычно

Да
Давид

ага а все вирусологи стали резко военными экспертами

Да
Давид

Путину нобелевскую премию по медицине! за неделю во всём мире вирус победил

Леди Мила

и по педагогике.. Ссразу все хохлы по русски заговорили, к нам обращаются

Лю
Людочка

заметила ещё в первые дни войны. Люди без масок ходят

Лю
Людочка

сейчас про ковид вообще ни слова

Николай

ни хрена никто не забыл...сводки похлеще фронтовых

Николай

да не заморачивайся...смотри лучше...весна..)

Леди Мила

У нас мороз.. правда, солнечно

Николай

да у нас тоже до 30...зато тихо и солнышко,да)

Николай

сегодня пасмурно..наверное оттеплеет

Леди Мила

У нас тоже.. какая похожая погода

Russo Vero

и прозрачно намекнул что Россия с соседями дружит

Юлия Тарасова (Раковская)

Я помню как все друг друга уничтожали словами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Пронесло....😁🤝