Виктор Молчанский

.За убитого мной котёнка, поясняю: Сколько я услышал обвинений и даже оскорблений. А сколько добрых людей, которые любят и спасают животных. Но, вот лежал умирающий котёнок, мимо прошли десятки, а может и сотни людей. А где же сердобольные??? Меня спросили: А если это был ваш ребёнок? (надо же так сравнить) Отвечаю: У меня 4-ре сына, и не дай бог, кто нибудь из них будет умирать в мучениях, как этот котёнок. Я бы глазом не моргнул, своими руками облегчил бы его страдания.

Ответы
Аксенова Эльвира

Виктор, простите может я и не права,ноя скажу.Ваша правда обернулась к вам другой стороной,не написали бы вы этого,промолчали, и ни кто бы вас не осуждал.Не изливайте перед всеми свою душу все равно перевернут и поймут вас не правильно.Если согрешили то исповедоваться лучше в Храме и перед Богом,а не перед людьми.

Виктор Молчанский

Я атеист. Как раз хочу узнать какое у нас общество, выводы озвучу.

Аксенова Эльвира

Простите но я из другого общества,у нас семейные традиции.

Виктор Молчанский

Все мы живём среди людей...

Аксенова Эльвира

Люди разные и понимают все по разному

Виктор Молчанский

Это естественно. Но мозги-то должны быть? Нужно понимать обстановку.

Владимир

Люди просто-чистолюи. Все хотят есть мясо а животных никто убивать не хочет и осуждают других. Так же и тут ! Если животное больно, и помочь нельзя, то его надо убить, чтоб не мучалось. Вы правильно сделали !

Виктор Молчанский

И я о том же.Каждый день убивают миллионы животных и они их едят, а я помог быстрей умереть - преступник.

Татьяна Ивченкова

Что вас так совесть то мучает тогда. Весь вечер только и вижу ваши вопросы про котенка.

Зоя Моисеева

вы правы животных надо любить они такие же как и мы свами они все понимают

Виктор Молчанский

Да, а убивать ежедневно миллионами животных - это как?

Зоя Моисеева

За это их надо убивать у меня у самой дома собака и кощечку взяла с улицы которую выкинули а я в ней души нечаю она такая ласковая все понимают

Mars

заведи кота чтобы совесть не мучила и пусть он доживет до старости

Виктор Молчанский

У нас 2 кошки и 2 котёнка.

Ольга Рыбкина- Шишкина

не знаю, что сказать. У женщины другие ассоциации.

Виктор Молчанский

Я мужчина и поступаю, как считаю нужным.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да, у мужчины другая логика и мышления. С этим ничего не поделаешь.

Ника Чу.

Вы его убили? Почему не отнесли в ветлечебницу?

Виктор Молчанский

В Склифософского, самолётом надо было отправить, умирающего котёнка.

Ника Чу.

К ближайшему ветеринару

Пчёлка

Жестоко. Но возможно и правильно...

Виктор Молчанский

А убивать ежедневно миллионы животных, это не жестоко? А мясо все покупайте...

Пчёлка

Я сказала о ребенке

Виктор Молчанский

У меня уже все дети взрослые.

Пчёлка

Всем здоровья и благополучия!

Валентина Богатова

Иван Грозный, мать твою..

Елена

согласна.

Виктор Молчанский

Спасибо.

Маргарита Покальнис

жутко

Виктор Молчанский

А миллионы животных убивать ежедневно, это нормально и все покупаем мясо.

Маргарита Покальнис

убивают не просто так,а для того ,чтобы прокормить население(лично я сторонник эксгумации,ненавижу,когда страдают люди или животные),но задушить своего ребенка я не смогу

Виктор Молчанский

А я облегчил мучения и страдания котику. А со своим ребёнком я разберусь, на то я и мужчина.