Ирина

Цена сладкой газировки в России увеличится в среднем на 20%. Авторы инициативы считают, что высокая цена на газированные напитки заставит россиян отказаться от нее, и тем самым укрепит здоровье нации........Они вообще что нибудь умеют, кроме как цены поднимать?

Ответы · страница 4
Дмитрий Ковальчук

Это просто идиотизм.у нас в думе сборище даунов

Ирина

Да не дауны, просто они законы только под себя делают.как им заработать

Павел Мерзликин

Умеют - не нужно о них настолько плохо думать.)))

Павел Мерзликин

Они многограннее - они еще про между "делом" и "законотворчеством" занимаются, например.)))

Владимир Лисицкий

Пенсионный возраст тоже для здоровья нации....

Ирина

Ох да. Что то совсем не радостные перспективы

Владимир Лисицкий

да и баллы до перестройки тоже имеют ограничения как бы не работал сколько бы не получал а коэфициент не более 1,2.....т.е. предыдущая пенсионная реформа сколько не работай все равно получишь х......и ее решили кардинальусугубить......если средняя пенсия 14 000 то с каждого возьмут по 800000 руб. а если бы эти денишки люди положили в банк то они бы получили бы по 4500 добавки к пенсии и 800 000 детям бы осталось

Ирина

Но, если честно, с пенсией везде так,.в любой стране. Как ни работай, государство платить не хочет

Владимир Лисицкий

вообщето у них зарплаты что можно откладывать.....а пенсии приличные по сравнению с нашими....я вот прочитал....мужик пишет работал всегда по белому зарплата всегда была высокая за 40 после перестройки а пенсия 9800.....а у нас 90% работали по черному.....какая пенсия будет у них

Владимир Лисицкий

лучше и в правду не думать.....у меня знакомые поехали в америку....здесь у них была престижная работа и т.д......а там устроились в кафе посудомойками....сразу купили по машине....а за год заработали тут купить по двухкомнатной квартире.....один вернулся,ностальгия....и говорит вы просто не понимаете....как плохо живете.....развернулся и уехал обратно

Марат

уроды....умные люди давно эту страну бросили....

Марат

вот именно что Родина,Отчизна...практически все держится на патриотизме нашего народа....на долго ли?

Марат

да вот именно что с нами все так,не так с теми кого мы называем слугами народа....

Ирина

Не помню кто сказал, - России чудовищно не везло с правителями

Николай Песоцкий

Тоже правильно. Нефиг в свиней превращаться.

Ирина

Да да. Я помню - одна картоха в день

..

Так же как на сигареты, очередной сбор денег

Ирина

Но сигареты - это не продукт питания все же. А тут....

..

Газвода не основной продукт питания, а у кого зависимость от табака, вопрос уже сложнее

Ирина

Перепутала вопрос - думала про колбасу. Но всё равно. На алкоголь и сигареты высокие акцизы во всём мире, это мировая практика.

..

Да шляпа это все. В гробу видал я их мировую приктику, будем курить мохорку)

Николай Костров

Да ещё и (заботяться ) о Здоровье - яко - бы...

Николай Костров

Их (забота) поперёк уже встала... О себе б так ьеспокоились.. как о Народе...

Ирина

И не говорите. Хоть телик не смотри, так раздражает

Ал
Александр

Если вы такой вопрос задали, значит умеют!

Бо
Борис

Похоже ДУМА не оправдывает это название...

Кот Макси

Умеют прибыли по карманам тырить... 😸

Ирина

И предлог такой благородный)

Кот Макси

Да у них там всё "на благо человека"...

Ми
Милая

Ага от алкаголя и сигарет уже отказались

Ирина

И на машинах ездить перестали

Андрей Мацнев

А что, в России дорогие машины? То-то каждый второй "на колёсах")))

Ирина

Так о том и речь. Что так и продолжают

Андрей Мацнев

А про газировку не фейк, часом? Погуглил, ничего подобного не нашёл..

Ирина

Есть. Я тоже с нета скачала. По телику говорили

Ма
Маша

Они даже свой член не умеют поднимать)))

Ма
Маша

Жиром заплыли и мозги тоже

Люцифер

ебать мозги.. особенно бабы)))🎭

Ирина

Так модно быть сексистом сейчас

Люцифер

модно понимать политику дебилоффф)))

Люцифер

ты злая...но правильная и секси))

Люцифер

мне нрвиться ваше умное..лицо)) и размер 176))

Ирина

172, не нужно преувеличивать

Саша Сокол

нет, ты не поверишь, другого пути нет...

Ирина

Да у нас водки пьют больше, чем газировки. То же мне нашли буду России

Ва
Валера

Они заботятся....🤣. Как вы не поймете.

Ирина

Ночами не спят, о России думают

Видмет Лапатыч Бизульо

Не цены недо поднимать... ох, не цены...

Ирина

Мелочь конечно эта газировка, просто раздражает, что повышение цен обуславливают заботой о здоровье

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кому она ваааааааааще на хрен нужна?

Борис Иванович Гурчев

Главное не газировка, главное цены.

Ирина

Ну естественно. Не думаю, что в России беда с газировкой

Борис Иванович Гурчев

Беда в голове у власть предержащих.

Ка-Валерчик Гузенко

А нефиг было за беню в 91- м стоять !

Ирина

Думаете еслиб ГКЧП поддержали тогда лучше б было. Сомневаюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Ну во всяком случае не беню !

Ка-Валерчик Гузенко

Военную диктатуру !

Ка-Валерчик Гузенко

Китайцы подавили , и живут себе спокойно !

Ка-Валерчик Гузенко

Он сам развалился ! Не было нормальной силы .

Еремей Перепёлкин

конечно,могут зп и пенсии срезать

Ирина

Ну да и чего жалуемся. Работают люди

Еремей Перепёлкин

а жаловаться между прочим противозаконно

Еремей Перепёлкин

конечно! всёж для народа сделаноэ

Alevtina Korobkova

да.уж.компот из слив лучше.правда.

Alevtina Korobkova

ДА ЯСНО ВСЕ.НО КОМПОТ ТО ЛУЧШЕ.А ЦЕНЫ ПОДНИМУТ ВСЕ РАВНО.НА ВСЕ.

Ирина

И предлог такой благовидный