Кс
Ксения

Он стойко ненавидит женщин, вечно принижая их то видом, то возрастом, то весом, то образом жизни, искренне считая, что судьба ему в 55 с хвостиком еще подкинет верную, хозяйственную, несовершеннолетнюю порнозвезду, которая от него будет тащиться и еще содержать до кучи...Знакомо?

Ответы
Юж
Южанка

Еще как! Знакомый есть такой... Правда он уже взрослый - ему 70.

Кс
Ксения

эх так видно и не дождался😁

Юж
Южанка

Ага... И до сих пор один. И все потому, что все женщины его не достойны.😉

Кс
Ксения

👍😆

Александр Вяткин

Гони его в шею.дальше будет только хуже.

Александр Вяткин

А ты будешь содержать?

Кс
Ксения

ага

Александр Вяткин

Я рад.Готовь посадку.🖼

Кс
Ксения

😁😆

Мария Я

Конечно знакомо.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему нет?)

Людмила Серикова

Конечно

Odil Achilov

не мне

«Луиzа Каzaти»

О, да!!!

Сергей Поляков

НРет.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа !