Н*
Наташа *******

В этой жизни нужно быть настолько сильной, чтобы тебя ничего, ни одна ситуация не смогла ни на секунду выбить из колеи. В жизни нужно быть настолько умной, чтобы издалека видеть ложь и подставы. А ещё нужно быть очень мудрой, чтобы суметь отличить, когда тебя любят, а когда тобой пользуются! Согласны?

Ответы
Владимир Лебедев

Похоже на молитву: "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого!"

Н*
Наташа *******

Похоже. Просящему будет дадено 🙏

Барон Де Гофмансталь

Нет. Вы уж извините, но что значит "нужно быть"? Что Вам дано Богом, то и есть, карлик не станет великаном, даже если ему это очень нужно, также как и слабый сильным, а глупый умным)))

Н*
Наташа *******

Сегодняшний мир, заставляет быть таковой... Приспособилась- выжила.

Юрий Суровегин

...а одна женщина написала,что женская сила в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет и приписала:...я сильная,но муж об этом не знает.Так кто такая женщина?

Юрий Суровегин

.....дааа и такое бывает....мог бы в тихоря ту по ё*ывать,вы то же хороша....🌹🌹🌹

Н*
Наташа *******

На старости лет, нарожал там детей, вот и пришлось отправить воспитывать))))

Юрий Суровегин

......даааа ,извините,дураков в России хватает.

Н*
Наташа *******

Всё нормально) отболело уже)

Юрий Суровегин

......но Природа,наверное,у вас требует своё?

Леонид Шестаков

нет... нужно быть самой собой... чтобы влюбились в тебя, а не в мудрую сильную, умную... которая всё видит, отличает и не на секунду не выбивается из колеи….

Н*
Наташа *******

Принято. 🙏🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой всякое может быть Иногда не ждёшь подвоха а он приходит с неожиданной стороны......Поэтому это шок от которого оправиться быстро не всегда удается...

Ду
Дульсинея

в этой жизни надо доверять жизни и она не подставит и не предаст, а если готов то уже притянул в свою жизнь всё чего не хотел))

Мария

И вечно молодой))) что бы приобретя такой грандиозный опыт ещё привлекать внимание мужчин😭😭😭😭

Валера Каюнов

МАЯКОВСКИЙ ПИСАЛ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОМЕРЕТЬ НЕ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ТРУДНЕЙ

Ирина Гавриловна

Просто понять раз и навсегда что нифига тебя никто не любит а у всех только расчёт

Галина Распопова (Фролова)

Вполне нормальное явление.🤗 но вот иногда нужно и попритворяться🤪

Olga Voloskova

Согласна,но одна бысто выдыхаешься. Есть помощник- Бог!🌺🌺🌺

Т@
Т@Ня

Это не реально. Так только робот может...запраграмированный на удачу.

Dinara Izatova

да конечно , только всегда трудно вышеперечисленное контролировать

Татьяна Заболотная

Это все правильно но как устала быть сильной если бы кто то знал.

Ла
Лариса

Ага..и всё это приходит так поздно..что уже автоматом отпадает))))

Ан
Андрей

Ну тогда монтируйте датчики на себе и вперед.Женщина Робокоп.

Н*
Наташа *******

Ответ не верный.)))))

Ан
Андрей

Само собой разумеется.

Нина Архипова

Вообще-то в жизни надо быть собой, как говориться, что Бог дал.

Виктория Антонова

Когда есть мудрость и опыт ,все остальное ,это уже следствие )

Н*
Наташа *******

Согласна)

Вячеслав Савенко

Все качества сверху даются, а вот мудрость только с опытом.

Сухат Жена Фараона

ДОБРОЙ НАДО БЫТЬ М В ПОДСТАВЕ И В УМЕ И В МУДРОСТИ И ВО ЛЖИ