Имя Фамилия

«Все не отвечают за одного дебила… Поэтому я бы хотел, чтобы он приехал в Казахстан и увидел, как здесь живут. И как помогают друг другу, и как переживают, и как лечат друг друга, лечат душевно, и как праздники отмечаются. Ты, пожалуйста, извинись… У казахов воспитания хватает настолько, что они тебе даже не плюнут в лицо, но армяне тебе точно прическу поправят, Кеосаян», — сказал Манукян. Давно в парикхмахерской что ли не был???

Ответы
Elvis Costello

«Языковые патрули», распространившиеся в Казахстане за последние годы, являются провокацией, организованной спецслужбами. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев, пишет Sputnik.
Тема русского языка в Казахстане стала резонансной после того, как националисты начали проводить так называемые «языковые рейды». В 2021 году активисты из группировки Til Maydani («Волна языка») заставляли извиняться граждан за вывески и ценники на русском в магазинах, избивали за отказ обслуживать на казахском, называли предателями и призывали эмигрировать. Позже лидер организации Куат Ахметов бежал в Киев, против него было возбуждено уголовное дело.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера мне перепахивали огород ребята (я в Казахстане) и очень старались ребята при не очень сильном мотоблоке и сделали всё очень добросовестно Где даже по два раза прошлись (казах и русский) И когда их благодарила казах парень сказал -ну конечно помогать надо друг другу ...Это дорого стоило для меня... И на дне рождении как приглашенному -подарок дарят Конечно возможно как и у всех национальностей есть и плохие...Но мои друзья -все хорошие А вчера иду и мужчина Казах такой бодрый мне незнакомой прокричал издали Ассалам -Алейкум...😊

Сч
Счастье

Расскажу про казахов из личного опыта.Зашли в россии с казахом в магаз,продают сосиски в тесте,он мне и говорит"а у нас это называют уй в тесте"🙆‍♂️🤦‍♂️Другой казах,приехал в наш город,пошел приставать к продавцам в магазе и на ответ что девушки замужем сказал что будет вторым.Я в шоке от казахов!

Имя Фамилия

А где таких нет ????????????????????????????????😂😂😂

Сч
Счастье

У нас работало много разных бригад:русские,казахи,узбеки,китайцы и т.д.Но только казахи отличались не в лучшую сторону😏

Имя Фамилия

Случайность.🙂

Сч
Счастье

Не знаю.Но факт остантся фактом

Имя Фамилия

Я знаю!😂

Да
Давид

мож Афтурка марки быт химии, электроники, одежды, прокладок подгузников , автобусов, трактатов, мебели, часов, оптики, инструмента, продуктов перечислить что производиться в РФ или не стоит? некогда тебе? приходиться бабке там нализываешь что бы с украины к себе забрала в прибалтику ?

Аs Для К.

выводами

Да
Давид

масло в масло! а я без мозгов!!! беги гений! мой айкю до вас не дорос..

Аs Для К.

который ниже плинтуса?🤣😁🤭

Да
Давид

ну так на 23 этаже! стара присказка

Имя Фамилия

Один человек решил меня поправить и Триколор не наш, я где то уж писал, на остальных лень было, но сейчас поправлю, действительно это не чисто наш продукт, а совместно с Китаем. Эй, болван, напиши про наши, например про наш знаменитый Камаз.😂😂😂

Elvis Costello

А в середине апреля Минобороны Казахстана объявило об отказе проводить парад 9 мая. Причем, словно по совпадению, в тот момент в республике гостила заместитель госсекретаря США Узра Зея.

Ир
Ирина*Z

Сор с ссора только в русском языке имеют один корень? Почему не рассказывают про конкретную помощь, но рассказывают о конкретных дураках? Это такая реклама войны?

Aлександр Кузьмин

Манукян облаял Кеосаяна 🤗 Мог бы и Симоньян причесать 🤗.... нам-то чего парицца от армянских разборок ? Скорее бы они за оружие взялись !😄

Имя Фамилия

Кто то парится, кто то улыбается.😂

Гульнара Тезекова

Только клинический идиот такой вопрос на такое правильное обращение задаст. Ты Пирожок давно грязь не хлебал?

Имя Фамилия

Куда????????😂😂😂

Schaursim Sim

Точно больная на всю голову эта казашка-какашка. Из какого дурдома её выпустили?

Имя Фамилия

Чудная тётка!😂😂

Ен
Енир

больная, патологичная личность, со своей грязью, похлебенью в голове; раз в полгода её выпускают из палаты, если судить по датам, а потом опять закрывают

Да
Давид

Поэтому я бы хотел, чтобы он приехал в Казахстан и увидел, как здесь живут. И как помогают друг другу, и как

Да
Давид

А зачем тебе что бы приехал в Казахстан?

С К.

Да знаем мы всё про казахов! Ещё мы знаем, как они детей на колы насаживали и многое, многое другое!!!

Имя Фамилия

Кто мы?😂

С К.

Мои прадеды, высланные в Казахстан!!! Рассказывала бабушка!!!! Так что, ненадо нас агитировать! Мы знаем, кто чего стоит и кто что может!!!

Имя Фамилия

Кто тебя и на что агитирует !! Ты здорова???😂

С К.

Никто. Просто... не все так просто... В Казахстане нам никогда не были рады! Живите с Богом!!! Но не с Америкой!!!!

Имя Фамилия

И не с тобой!😂😂😂

То
Толян

ездили недавно спец. группой..любовались на их бардак и даже помогли мусор утилизировать..

Ина Ева

В 90х эти казахи русских трпвили, выживали с терри ории, занимали их дома. Меньше пафоса.

Ина Ева

Работай-работай, зарабатывай.

Имя Фамилия

Насрать было на них, а тут на тебе проснулась !!!😂😂

Аs Для К.

зомбаки.не зная жизнь-судят по пропаганде🤦‍♂️

Аs Для К.

🤣

Миша Zvo

Зато по ночам скот воруют и с акм по машинам пуляют,а "" так казахи неплохой народ"".

Имя Фамилия

Поголовно все !!!😂😂😂

Midel Samson

Ага, любят люди писать загадками. "Они" , "казахи"... Какие казахи воруют и стреляют?сколько их? Каждый сотый?А может напишу-ка я просто "казахи".

Миша Zvo

Если по- фамильно,то это в местный угрозыск.

Midel Samson

А что, вы там нашли фамилии всех 19 миллионов Казахстанцев?

Ир
Ирина

Кстати,Путлер и Молдову и Казахстан придет "освобождать".Готовьтесь🖼

Ир
Ирина

А что ты удивляешься?Это ж фашисты🖼

Забава

Мы помним, что у них там было не так давно. Чуть не полюбили все друг друга там

Имя Фамилия

Ты извращенка?😱

Забава

сам такой

Имя Фамилия

Так вы во всём и во всех ищете пи.арасов и лесбиянок, вам самим то не противно ???😡😡😡

Забава

А ты кого нашёл? ты про что спросил? ты вопрос свой перечитай, "гений " сайтовский

Татьяна

Хорошто про казахов сказано. Мне ли их не знать, родившейся в Казахстане!

Имя Фамилия

🌹🙂 Хотя тут пишут совсем другое про них.

Татьяна

Спасибо.. Я давно уехала с Казахстана, может сейчас что-то изменилось, но при мне было именно так как Вы писали..

Имя Фамилия

Кто такое пишет, такое ощущение, что все народы кроме казахов, идеальные люди.😂

Да
Давид

Везде есть хорошие и плохие люди. И не в Казахстан Армения иди России...

Имя Фамилия

Читай внимательно !😂😂😂

Да
Давид

Все не отвечают за одного дебила… Поэтому я бы хотел, чтобы он приехал в Казахстан и увидел, как здесь живут.

Имя Фамилия

А какую бодягу ты тут развёл !!!😂😂😂

Да
Давид

Надоело. Иди спать.

Имя Фамилия

Я только встал!😂

Ма
Майра

Хорошо что ему ответил армянин хоть спас честь своей нации

Игорь Котелевский

Вот так один Дебил , может развязать третью Мировую !!!

Имя Фамилия

Исключено!!!

Игорь Котелевский

поживем увидим , тем более на наш ВЕК хватит !!!

Имя Фамилия

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.😂

Наталия

Может я чего то пропустила, в чем провинился Тигран

Имя Фамилия

Ну как же !!! ВВП же сказал я и татарин, и осетин, и башкир, и ингуш, и .............😂

Наталия

Но уже их перебор

Имя Фамилия

Ему видней!!!😂

Наталия

Мне кажется это не надолго

Имя Фамилия

Надолго.🙂