Foxy Beige

В посёлке есть свободный красивый дом. Что можно в нём расположить, чтобы это приносило прибль? (Какой бизнес)

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Продукты+ детские игрушки. И я стесняюсь сказать,но самый прибыльный бизнес это похоронный или продукты. Я честно говорю.

Ев
Евгений

Салон красоты. Магазин скорее всего уже еть, а вот стричься и наводить причёски с маникюром - востребовано будет всегда.

Вадим Потёмкин

1. Оружейную лавку. 2. Наркопритон. 3. Бордель. 4. Аптеку. - Это самые прибыльные занятия в нынешнем эсайлуме. - Выбирайте!

Светлана Баленкова

Надо походить по посёлку, поговорить с людьми. Узнать что им не хватает? А так с бухты-барахты-погорите.

Игорь Трофимов

Смотря какой посёлок. Если Жуковка, то - одно, если Челябинск, или Череповец, или Сыктывкар, то - другое.

Игорь Трофимов

Там можно продавать дорогую водку в разлив. Шашлык, чебуреки будут разносить девушки в костюмах сталеваров.

|=
|=|@©Tя

Долелать печку с бассейном и сделать сауну. А любители попить пива с рыбкой в парилке всегда найдутся

Алексей Кононов

мини отель, а лучше поселите туда человечка безвозмездно. Только того человека, кто в этом нуждается.

Яков С

много чего. тут размер дома. сколько комнат. главное где дом. в центре или где . что было там раньше .

Станислав

Смотря где посёлок. Вообще, продажа продуктов питания. Если в курортной зоне, возможны варианты.

Nekto Imiarekoff

Кафе, ресторан, бар + Банька + Несколько номеров для постояльцев. Лично я бы по такому пути пошёл.

Сергей Гущин

Заказать бизнес идею или бизнес проект какому либо бизнес агенству или Антону-генератору идей

Заричанский Василий

Посёлок это не то место где может процветать бизнес. Хотя я и не бизнесмен а капитан судна.

Олег Чернов

По степени убывания прибыльности:
-Наркопритон
-Склад оружия
-Алкомаркет
-Бензозаправку.

Батыр Микуляев

Чувствую себя кризис менеджером. У меня есть очень много идей но это стоит не дёшево.

Константин Камалетдинов

1.Построить на участке баню, площадку под мангал, коптильню. Дом сделать гостевым.

Стас Васильев

либо пенсионный, либо налоговую или как вариант церковь. Всё остальное утопие.

Меружан Базиян

Я много лет на пенсии и поэтому дельного вам ничего предложить вам не могу.😉

Lulu

🤔🤪 в нашей стране прибыль с алкоголя и продуктов можно получить...

Алексей Федоров

Смотря что есть вокруг, какие посёлки какие города и где они все находятся.