Ма
Марс

жизнь россии так устроена что ненависть к окружающим это обычное явление и власть подливает масла в этот огонь своими новыми налогами нелепыми указами и запретами огромными окладами и западным гражданством своих близких родственников ?

Ответы
Лариса

Менталитет такой. Ненавистный. Составили даже список враждебных стран. Дураки! Надо было составлять список дружественных стран. 1. Сэкономили бы время.

Ма
Марс

детская политика

Fr
Franck

Нечего кивать на власть, когда родных не жалеют

Ма
Марс

скромнее живите и нет проблем

Fr
Franck

Сами так пробовали? Или нужен кто то виноватый в вашей жисти?

Ма
Марс

роскошь надо прятать от глаз людских а власть это делает напоказ чем провоцирует воровство и коррупцию