Kir Brodyaga

Россия шантажом отправляет мигрантов на войну в Украину ...мерзкая, преступная страна Россия.

–4
Ответы
Олег

А кто их звал к нам. Сидите дома. А получил паспорт и гражданство России будь добр отслужить на благо Отечества. Всё честно. Ещё ждём спецназ С. Кореи.

Kir Brodyaga

Пошёл на хуй ваш паспорт и ваша страна

Олег

Вчера даже генсек НАТО твою хохляндию на х послал. Задолбали вы уже весь мир скакуны задроченые

Musk Therapy

Каким ещё шантажом. Приехали в страну, ништяков хотят, а делать для этого ничего не хотят? Так пускай едут домой восвояси, без проблем.

Св
Сварог

Ну и много нашантажировали не подскажешь?

Musk Therapy

Я вообще не понимаю, чего им тогда сюда переться. Сидели б дома, пасли осликов, никто не отправляет на сво, все прекрасно.

Св
Сварог

Нет ну мне просто интересно что тогда делают поляки шведы итальянцы в укр войсках......наверное это ж другое правда

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Мигранты должны жиьь за счет россиян, совршать преступления и прятяться за их спины. А кстати тебя что ли отправили?

Kir Brodyaga

Чмошники ...войну начали а другие за вас гибнуть должны. Скорее бы уже развалилась ваша страна

Дмитрий Каракозиди

Войну начали ВЫ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все страны мира такие не одна рассия например фраеция есть иностраный легион , во многих странах есть чвк

С9
Сервис 99

Это вы палками загоняете своих в окопы, в России нет отбоя от желающих разобраться с фашистами

Владимир Забродин

А почему у тебя такого хорошего ни имени, ни фамилии, ни адреса

Kir Brodyaga

Я твою дочу и внучку выйбу при тебе прежде чем тебе сердце вырвать ...картонный хуила

Владимир Забродин

Я тебе ебальник сломаю будешь до конца жизни кровью харкать педрило

Kir Brodyaga

Мобильник скинь хуила отважный

Владимир Забродин

Свой пиши мудила

Kir Brodyaga

)))) Теперь нахуй пошёл...герой

Виктор Сухоруков

Никто с тобой не согласен почему то значит это неправда

Николай Скороходов

..ебло закрой .. недоносок

Kir Brodyaga

Ха..

Виктор Сухоруков

Фашистский укропиздун

Kir Brodyaga

Сын шлюхи распоясолся

Виктор Сухоруков

Сын укрогеев пидорасов рождённый и высратый в унитаз тявкает

Ша
Шараф.

Приезжай в Узбекистан узбеки самые лучшие во всём мире!

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Забейся в угол и плачь об этом, как скотина.

Kir Brodyaga

Ты педик русскмй все геройствуешь по ту сторону дисплея

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Чья бы корова мычала 🤣
Тупое ссыкло вроде тебя только и может на диване пиздеть 🤣

Андрей Борисович

Страна или государство? Ничего не путаете?

Kir Brodyaga

По одному месту

Андрей Борисович

Тогда и не интересно!

Nikola Mahkov

-а укры ловят на улице-добровольцев--😭

Kir Brodyaga

Яйцеголовый исчезни

..

У них есть выбор. Пусть домой валят.

Чисто Поржать

Тебе опять плохо? Ты опять бредишь?

Kir Brodyaga

Отвали...тебя нехватало

Чисто Поржать

А кого хватало?

Russo Vero

А пятакам то какая разница

Ян

Иди проспись ебанутая

Kir Brodyaga

Ты,отрахали уже?

Ян

Тебя? Нх ты мне усралась...

Барон Де Гофмансталь

Чё брешишь? Балабол))))

Kir Brodyaga

Ну да конечно все лгут одни вы пионэры

Russo Vero

На Украину по русски