Ка
Катя

А вы лидер по натуре или командный игрок? Как вы отстаиваете свои убеждения

Ответы
Михаил Гехт

Неправильная классификация. Есть управленцы, командные игроки и одиночки. Приходилось примерять все три роли, предпочитаю в команде, или толковым лидером, или замом. Просто часто в командиры лезут тупые карьеристы, это противно команде

Я вообще сам по себе, и не считаю нужным их отстаивать, это моя жизнь, мой путь, мои убеждения, для чего их кому то навязывать,ведь у них могут быть свои

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если что с кем не так разговоры - просто посылаю в тушёнку, и делов то, остальные в человеческие друзья стараюсь добавлять.

Ол
Олександр

У меня не было лидерских амбиций . Коллектив выдвигал меня в группу лидеров . Мои убеждения были всем понятны без усилий отстаивать их .

Raf Kanyukaev

объяснить трудно, но меня как всегда выбирали в атаманы, в вожаки, по жизни всегда так получалось, хотя сам не хотел лезть вверх

Хан_Wovan

По обстановке.В зависимости от обстоятельств.Кто не гнется-тот ломается.\Ломается не в смысле выделывается!\

Алевтина Пална

я говорю: делаем так - и мы делаем так, как я говорю, потому что кто знает закон, тот и рулит. А я знаю))

Вячеслав

Ну лидером быть не хочу, но и свои убеждения, точку зрения засунуть, отодвинуть не дам

Нина Архипова

Командный игрок, но, как правило, команду возглавляю, по жизни так выходит постоянно.

Маша Ерёмина

Я командный игрок, но меня всё время выпихивают в лидеры. Отстаиваю настойчиво.

Юрий Юрий

Я все вопросы решал сам и половину жизни занимался небольшим бизнесом.

Vadim Denisevich

Убеждения от таивать не намерен они мой! И никому навязывать не буду!

Александр Морозов

Я лидер хотя иногда жизнь нагибает и понимаешь что ты уже как все

Та
Таня

Лидер. И ничего не отстаиваю ... так получается само по себе.

Fenix🇱🇹

Учитывая что работа командная , то командный игрок .

Елена

Одиночка я.хотя в команде понимаю что легче играть

Далеко Не Идеал...увы(

Я кость в горле, видимо. Для всех систем и команд)

Alex Sher

Я ценный кадр, мне не надо отстаивать, есть юрист

Вечность

Отстаивать просто и всегда если твой друг Кольт

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В консервные банки посылаю, и всё убеждение.

Татьяна Владимирская

чот не нуждаюсь в том, чтобы их отстаивать