Св
Светлана_Светлана

А в Германии-то заговор раскрыли, 😱 заговорщики среди которых одна россиянка замышляли гос.переворот. 🤦‍♀️🤯 Вы вообще в это верите?

Ответы
Светлана Ли

Откуда информация о россиянке взялась? Немецкие СМИ такого не вещают. А движение "Rechtsbuerger" действительно очень активно, но никакой связи с Россией им никто никогда не инкриминировал

Св
Светлана_Светлана

Говорят что 39 л россиянка любовница принца. Валентина его зовут.

Светлана Ли

О, как накрутили. Нет, такой нет среди задержанных. Там все люди серьезные

Елена Чистякова

Почему бы и нет ? Армия слабая, полиция только в больших городах. Арабы,негры.наркотики, проституция и извращенцы. Народ поддержал бы, инфляция у них сильная в этом году.

С К.

Конечно Русские, кто бы сомневался. А руководил не кто иной, а только Путин!!! Сомнений нет! Интересно, Петров с башировым тоже там????

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего.

С К.

Я так и думала.

Qqqq Qqqqq

все возможно а кого они хотели перевернуть? Штольца как в сказке? Повернись ка к нам передом хватит людям зад свой показывать?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Его. Хотели германскую империю.

Кто Назвал, Тот Знает

А в Германии многие и русских себе представляют в телогрейке и шапке-ушанке с медведем на верёвочке и балалайкой в руках.

Татьяна Я За Россию

Смешно. Во всем русские виновны... интересно, если Меркель родит - русские виноваты в её беременности?

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Путин оплодотворил. Или Лавров

Татьяна Я За Россию

Глупости какие

Св
Светлана_Светлана

Так скажут. Она с ними типа

Татьяна Я За Россию

Могут... небылицы сочинять они мастера

Александр Гусев

Думаю, очередная липа, провокация. По типу поджога Рейхстага во времена Гитлера.

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно... Народ надо отвлечь от проблем с отоплением.

Такой Один

такое фуфло))))) а эти инфантильные уеропцы поверят

)Пусть Будет Леся)

Только в организаторские способности Россиян))))

Timur Sa

Ох уж эти россияне, и до германии добрались 😁

Raf Kanyukaev

верю, Шольцу падать ниже уже нельзя, он на дне

Юрий Юрий

10-20 человек - переворот? Что они дети малые?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. Заговорщик местный принц ему 71год.

Юрий Юрий

Всё Америка погасит.

Alex Sher

Так там октоберфест, опять перепились

Ир
Ирина

Небось сестра Петрова или Боширова?

Св
Светлана_Светлана

Немецкий принц 71 год Генрих рейс-Грецц

Serg

Это они спектакли ставят))))

Сергей Владимирович

Странно, что лишь один.

Йогондыр-Оор Ых

Ага,ага,газа надо )

Ок
Оксана

И организатор!🤣

Vi
Viktoria

Я не верю

Ок
Оксана

Да я шучу)

Nikola Mahkov

-нет конечно--👌