Я Вера

В себя не слишком веря, я шла всегда проторенной дорогой. И в трудный спор не вмешивалась раньше. Соперницам я уступала сразу. Была уверенно второй. Зачем мне сложности, с которыми не справлюсь? Вот этот путь - есть тупиковый путь.

Ответы
Игорь Коскин

конечно тупик, сложности раскрашивают нашу жизнь в яркие оттенки,без сложностей жизнь была бы не интересной

Я Вера

Да

Виктор Дудинский

Тучи насрали три кучи, дождик крапает с утра. Где то весна заблудилась. Наверно точно тупиковый у неё путь.

Галина Мазяркина

Нужно всегда себе верить, только от нас самих зависит, какая будет наша жизнь.

Николай

Путь проб и ошибок.Это верный путь.Не ошибается тот,кто не живет,а существует

Я Вера

)))

Николай

Живите своей жизнью,да пусть сопутствует вам счастье💐

Леонид Шестаков

Ваш самоанализ разрушает Вас изнутри...надо поменять исходную установку...

Я Вера

Давайте менять

Леонид Шестаков

с высоты сегодняшнего дня, Вы счастливая жена, мама и, в скором будущем, бабушка - это то, что является неким итогом...конечно, могло быть иначе и ещё неизвестно, лучше или хуже...знаете, почему у истории нет сослагательного наклонения? - пришлось бы исключать из жизни уже существующих людей...это контрпродуктивно...простите, если обижаю...

Я Вера

Нет

Тася Гаврик

И это правильно! Сама додумалась? Привет, радость моя!))))

Я Вера

Привет! А кто ж ещё?

Тася Гаврик

А кто б сомневался! Только леди намбер ван!)))

Я Вера

Санк ю

Я Вера

))

Nikola Mahkov

не согласен--мы тоже уступали...и всегда выигрывали!

Я Вера

Хитрая дорога

Nikola Mahkov

верная!--они первые уходили на кладбище!...☝️

Я Вера

Да,а героями стали вторые

Nikola Mahkov

мы идем четвертом эшелоном-нам в армии сказали....

Николай Молодкин

Нет . Это всего лишь жизненный путь ! 🙂

Я Вера

Да?

Александр Чайка

не всегда.Это мудрость настоящей женщины.

Леонид Осауленко

Это верно,за счастье нужно бороться.

Борис Бережной

У всякого пути есть начало и конец

Владимир Асиновский

Не тупиковый. Я тоже так делал

Се
Сергей

Бедная.пей таблетки, прошу ....

Сергей Мокин

Чудесного Вам Настроения!

Владимир Забродин

Не всем же быть лидерами.

Я Вера

У меня один сын третий год - без детей живет в браке, другой - все мотается с девочкой. Но тоже вряд ди

Владимир Забродин

Вот такие оне безобразники!

Я Вера

Да!

Владимир Забродин

Хорошо! Будем снисходительны и терпеливы! всякому овощу свой срок!

Я Вера

)))

Юра Ласковец

иногда срабатывает

Я Вера

Да

Анатолий Шама

Счатье-борьба!😄

Я Вера

Да

Анатолий Шабалин

Ах Вера Вера...

Я Вера

А че?

Анатолий Шабалин

редкео так бывает что женщина уступает дорогу

Лидия Куркина

Каждому свое

Алёна Весёлкина

Да,это так)

Я Вера

Жаль упущенного

Алёна Весёлкина

Жаль,но может еще удастся исправить