Максим Шадрин

26.02.1945г. в Ялте лидеры стран большой тройки делились впечатлениями о Ялте и шутили о своих снах... Черчиллю приснилось, как его назначили премьером мира. Рузвельту приснилось, как он стал президентом вселенной, а что приснилось Сталину?

Ответы · страница 2
Афина

🖼

Максим Шадрин

Да ,товарищи, в Ялте дествительно отличный климат,и он способствует волшебным снам, вот например мне приснилось, как мы с товарищами в политбюро обсуждали ваше назначение на эти должности " ответил им Сталин

Максим Шадрин

Я же и сказал, что примерно так все и было

Бабайкин Юрий

Что он бог

Максим Шадрин

Я тоже подумал,что он им на это намекнул

Олег Кочетков

Коммунизм

Олег Кочетков

Незнаю

Alex Burn

Что?

Максим Шадрин

Товарищи, в Ялте и правда чудесный климат,который способствует чудесным снам. Вот Товарищу Сталину этой ночью снилось, как он с товарищами в политбюро обсуждал ваше назначение на эти должности