Андрей Блинов

Зачем вообще дарить девушкам срезанные гениталии растений (ну ,цветы, то есть ,если кто не понял)?

Ответы
*****

Типа внимание, наверное... Или чтобы обратила внимания на что-то конкретное. Цвет цветов, тоже говорит... 😄

Гумар Хусаинов

МУЖЧИНА ДАРИТ ДЕВУШКЕ КРАСОТУ, ИСХОДЯ ИЗ РОМАНТИКИ ОТНОШЕНИЙ . А НЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОТАНИКА.

Елена Можарова

А мне тоже жалко живые цветы. Считаю это неоправданной роскошью. Даже полевые очень жалко...

Ирина Жданович

Срезанные цветы без продолжения жизни.....значит намекают, что отношения не долгие

N*
Natalie ** Gerasimenko

Ну вы и выразились, конечно... Получать цветы как минимум банально приятно

Людмила Сидорова

Вам не 15 лет писать такую чушь... Цветы есть цветы, клумбу не подаришь....

Елена Ведрусса

согласна - мёртвые (срезанные) цветы не люблю, лучше живые в горшочках

Людмила Попова

Ну, можете свои подарить, если у цветов не нравятся)))

Владимир Колесников

Согласен! Вообще дарить не надо...пускай сами дарят!

Дед Пихто

Точно, и смотреть как они медленно умирают в вазе...

Андрей Блинов

вот и я о том же!

Дед Пихто

А потом останки безжалостно выкинуть,а вонючую воду вылить.

Ir
Irina

Внимание..Мелочь а приятно или есть другое мнение?

Лю
Людмила

А что дарить? Яички?(корни,если кто не понял) 😄

Екатерина Сутормина

Потому что это приятно,это знак внимания:-)

Александр Харитонов

А что, срезанные у овощей и фруктов, надо.?

Зоя Жигунова

Тоже не понимаю этой мёртвой красоты...

Elena

Да зачем им вообще что нибудь дарить))))

Ирина Кореневская

правильно. дарите лучше бриллианты.

Сергей Нерубенко

Для повышенного внимания к ним

Св
Светлана

такой вы премитивный!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышова

Не люблю срезку,мертвые они