Та
Танюшка

как проводите время в выходные?учитывая что в карантин все закрыто или рано закрывается

Ответы
Даниэлла Радзивилл

У нас как работали, так и работают все магазины и аптеки в обычные дни, в выходные на 1 час раньше, некоторые, а продовольственные так до 9 или до 10 (как по расписанию) и работают. А по выходным и театр, и кинотеатры, и рестораны как работали раньше, так и работают. Уже давно открыли салоны разные.

Руслан Солтоев

В выходные иду в кости к жаждущим внутренненго и внешненненго общения женщинам и ВЗАИМОПРОНИКНИВАЕМСЯ И ОБОГАЩАЕМСЯ ВНУТРЕННО И ДУХОМ ДРЮГ ДРЮГА.😀 И всем хорошо ! Пусть всегда будет внутренний мир женщины богат и чист !

Дмитрий Симонов

для меня даже весной карантин мало влиял на распорядок дня ) с утра и вечером всё равно прогулка с собакой и шашлыки по выходным во дворе ... у нас в Подмосковье с этим всё нормально было в городе, без фанатизма

Ярослав Русланович

У нас всё открыто. Утро начинаю с бассейна, потом спортзал, далее досуг: поход с не семейными приятелями в сауну (при хорошем раскладе), либо посиделки с семейными приятелями, бильярд, боулинг.

Та
Танюшка

ну сейчас у нас уже тоже все открыто,вопрос висит больше месяца,до этого закрыто в основном было

Ярослав Русланович

У нас месяца три уже все открыто)))

Николай Шушпанов

Да уже все открыто обстановка потихоньку нормализуется но люблю домашнюю обстановку а так и кинотеатр и уютное тихое кафе в хорошей дружеской компании как впрочем и все.

Олег Крымский

А где это такие запреты ? Мы как жили год назад, слыша о пандемии только из зомбоящика (TV), так и живём без запретов. Всё это брехня и заворачивание мозгов.

Вадим Богаткин

Я плевал на карантин (его и нет как такового). У меня есть друзья!!! И мы с ними ТАКОЕ придумываем... Пусть все закрывается - для нас невозможного нет.

Ильяс Амиров

Здравствуйте, по разному телек, комп гуляю по улице в кафешку могу зайти, у нас пока работают и кинотеатры тоже работают Аполло.

Алексей Атабеков

Отдыхать на природе, кататься на лодке, sup досках, вечером сидеть у костра и радоваться последними тёплыми днями этого года

Владислав Борисов

А у нас все в тайге, и никакого карантина нет и не было - все на заработках - целыми семьями, сëлами, пол района в тайге!!!

Сергей Швецов

Как завещал один вождь - работать и учиться. Карантикулы не повод нажать на стоп-кран. В заведения я и так не хожу.

Егор

Танюшка, найди мужичка и оторвись на нем.. в твои то годы и занятся нечем.. займись сексом..не пожалеешь..🙄

Александр Бабаев

Для нормальной женщины - это счастье проводить в семье в кругу дорогих женщине людей родные и близкие!

Анатолий Шморгун

Я не посещаю развлекательные тусовки....И в молодости не любил богемщину ( по французски - цыганщину ).

Сергей

Танюша! А вы в какой стране живете? Ну или вообще где??? У нас снят карантин... Все работает...

Та
Танюшка

казахстан

Сергей

А... Ну вот... В РФ, Краснодарский край - все работает....

Валерий Журавлев

Спортивный праздник на открытом воздухе, в крайнем случае, прогулка в лесном массиве.

Aлексей Якунин

Обыкновенно. Просто не надо быть привязанным к тому что рано закрывается или закрыто.

Анатолий Безбородов

У нас в сельской местности ограничения чисто условны! Делаю что хочу и могу!

Алексей Швалёв

А я живу в закрытом, секретном военном городке, так что у нас всё открыто!!!

Та
Танюшка

повезло тебе)

Алексей Швалёв

А хочешь посмотреть на мой городок???

Та
Танюшка

да

Алексей Швалёв

Тогда пиши где встретимся и во сколько, я приеду, встречу тебя и привезу в свою в/ч!!!!Мой телефон 89684736499 аshvalev.81@bk.ru моя почта!!!

Илья Грибалёв

здравсвуй таня.НАШЕ государство будет выше к этойпроблемм имы победим.