Инга Найт

УРРРАААА!!!!! сОЧИНСКИЕ МЕДАЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!! А РОССИЙСКИЕ ПРЕДАТЕЛИ ВЫГЛЯДЯТ. КАК ГРЯШКА АМНУЭЛЬ?!!!!

Ответы
Дети На Заказ

Правильно!!! Официальная медицина не признаёт саму возможность проектирования пола ребёнка, не говоря о его здоровье.
Мальчика! Очень просто.

Для гарантированного зачатия сына нужна спермограмма Вашего мужа и Ваши максимальные потребности заниматься любовью
за семь суток (мужа отдельно) и в какой позиции Вы получаете самый яркий оргазм?
Если сперма не будет позволять гарантированно зачать мальчика и притом обеспечить его здоровье, то назначу лечение. Перед сдачей спермы четверо суток воздержания от секса. Сперму собирать близко от лаборатории, чтобы через 20 – 30 сек. oна попала на стол врачу-лаборанту. У них должен быть оборудован специальный кабинет для сбора спермы. Потребуйте в обязательном порядке указать морфологию в т.ч. какой процент спермы с патологией и, очень желательно, какой патологией (головки, шейки и хвостика), незрелых.Этих данных достаточно и для планирования девочки, но не все мужчины способны зачать девочку.
Уверен, ни один гинеколог не задавал Вам такие вопросы.
Николай Демидков

Инга Найт

хах

Дети На Заказ

Это не хаха а открытие, достойное Нобелевской премии.

Сергей Львов

Американцев, канадцев и норвежцев надо лишить всех медалей, они все уже вообще не в состоянии выступать без допинга и не забыть с позором выгнать олимпийский комитет, а ваду признать преступной организацией!!!

Яков С

если эмануэль гряшка или по русски девушка из стрип фильма. то во первых сочинские медали еще будут проходить проверки. а решение вернуть или нет это еще вопрос.

Инга Найт

29 вернули

Яков С

пуночка. то вернули то завернули. это вам сказали так. чтоб отстали.

Инга Найт

ну, вы старше. вам виднее

Луиза Широкова

А вы в курсе, что прирост ВВП за 2017 г. за счёт спорта и культуры достигнут. Не зажрались ли господа артисты и спортсмены? Наверное, кликушу Шейнина уважаете?

Валерий Лисовский

Как говорила учительница английского Ариадна Карловна, Present Perfect, Past Continuous - это все хорошо. Но я знавала и лучшие времена.

Александр Овчинников

Само понимание что среди нас есть предатели в такое тяжелое время для страны, уже повод задуматься

Aleksandrъ

Я рад . Даже легче как то . Вот еслиб предателей ещеб и посадить на пожизненно .или расстрелять.

Инга Найт

стрелять не нуно. а вот в Магадан в Теньку лет на 10 моно

Мирлан Калматаев

Да все это политика .сечас мок сидят которых заботит только собствеенная карьера . а не спорт

Владислав Кочергин

Пуночка, рано радуешься, все предатели на своих местах: от Гряшки до Ксюшки.

Ziama Fradkin

А по моему так Путин предатель и он обо всём знал и знал что такое будет.

Инга Найт

детское ляля

Ziama Fradkin

Хорошее ля ля,обгадили российский спорт,да и саму Россию.

Леонид Согонов

Я рад за наших медалистов. Будем наблюдать за дальнейшими успехами.

Максим Родионов

Все спортсмены принимают допинг кто то до кто то после)))

Максим Родионов

давно меня Максиком никто не называл))) Высокомерие прям хлещет, чем это я интересно вызвал сею реакцию, вроде подчеркнуто сказал молодец, рад за тебя, не сказать что завидую но и не осуждаю точно)) Лучшее средство от сна ведро ледяной воды с утра, очень воодушевляет!

Инга Найт

Так это ночь по нулям была....

Максим Родионов

ноль ноль в пользу шарика?))

Максим Родионов

классная рожица)))

Степанов Андрей

Согласен!олимпийские предатели,без ФЛАГА и ГИМНА-ноль!

Isac Leibman

Вурьте в справедливое будующее и голасуйте за Путина

Дмитрий Сипайлов

Предателей нет, есть скотская клика против России.

Инга Найт

верно

Александр Чувалевский

Это точно!!! Выглядят как дешевые сволочи иудушки

Djn Djn

))) удивительный человечек ))) всегда на позитиве

Сергей Задунайский

))))))))))))) Еще нет. Завтра в 5 утра все ясно будет.

Сергей Задунайский

Ты чудо.

Инга Найт

я Пуночка, а Чудачка в Спрашке))

Сергей Задунайский

Да знаю я все!))))))))

Геннадий Пак

так им и надо злопыхателям и завистникам

Альберт Сөнәгатулла Улы

.......................ОНИ И В АФРИКЕ........................