Бываю Хорошей

Самые распространенные причины разрыва отношений?

Ответы
Cергей Из Сибири

Не знаю, как и быть. Простить или убить?
Точить ли мне кинжал дамасской стали?
Застал свою жену в постели не одну,
С дружком моим они в обнимку спали.
Застал свою жену в постели не одну,
С дружком моим они в обнимку спали.

Ему я доверял, как самому себе.
Ей нес все до копейки, до единой.
За веру да харчи сполна я получил -
На сдачу мне перо воткнули в спину.

Две пары честных глаз, как будто в первый раз,
Смотрели на меня, не отрываясь.
Я бросил им штаны, сел на пол у стены
И, улыбнувшись, молвил: "Одевайтесь…"

Огонь в груди горел, но я в упор смотрел,
Как путалась жена в белье знакомом.
Как лучший мой дружок надеть не мог носок:
Он был в гостях, а я, конечно, дома.
Как лучший мой дружок надеть не мог носок:
Он был в гостях, он был в гостях, а я, конечно, дома.

Ну вот они уже как будто бы в глиже,
И за столом сидим мы, как и прежде.
Стакан я выпил свой, потом налил другой
И речь толкнул: "За дружбу, мол, и нежность".

Довел я их до слез, и корешок завял
И водку потянул в нутро покорно.
Да только не донес я свой стакан, поднял
И выплеснул ему в родную морду.
Да только не донес я свой стакан, поднял
И выплеснул ему в родную морду.

Се
Серафим

Женщина не понимает как себя везти с мужчиной, не ожидает что мужчины грубые, не ласковые, голодные, а если ещё и сами рулить начинают убрав капитана то еще и ленивые. А мужчыны не плнимают жнщин эиоцыональных, не послушных, капризных. Вот надо смориться любить и терпеть друг друга и обоим молиться Богу не читать а от сердца молить. Чтоб помог иммено себя изменить и дал силу исправиться убрать гордыню и понять как жить. Это и есть спасение. Муж капитан а жнщина главная на корабле её энергия во всех уголках.

Татьяна Х

Не желание понять и услышать друг друга, нужно уметь искренне любить, кто то один из пары или вместе должен постоянно поддерживать огонь в семейном очаге иначе останется только пепел)))

Андрей Головин

В 65-70% случаях инициатором является женщина! Статистика практически не изменилась со времен СССР. Делайте вывод.

Сергей Остёрский

Пьянство, неверность, ложь, повышенные требования друг к другу, нехватка денег.

Нелля Ковалева

НЕУВАЖЕНИЕ КАКОЙ ЛИБО ПОЛОВИНЫ В ОСНОВНОМ СИЛЬНЫЙ ПОЛ УНИЖАЕТ СЛАБУЮ ЖЕНЩИНУ

Александр Романов

Дурь и поспешные решения!надо решать проблемы и находить компромисс!

Eduard Kashaev

причина одна.женщина дома не может дать то.что другая в состоянии...

Валерий Налибоцкий

А вот иногда живут, как пассажиры в метро. Даже поговорить не о чем.

Бываю Хорошей

и такое есть

Не Зли Котика

На первом месте- пьянство супруга. Это официальная статистика.

Сергей, Без Отчества

Ты мне надоела...........До свидания дорогая, дожидается другая.

Андрей Романов

Когда вместо шубы машину подарил-Обидно слушай всё развод!

Qqqq Qqqqq

когда все друг другу сказали и когда финансы закончились

Александр Вяткин

Конфликт на почве:"Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ(ШАЯ),А МЕНЯ НЕ ЦЕНЯТ".

Руслан Саркисян

Не сошлись ...прям хочется спросить вы поезда, что ли?

Михаил Демонтеров

Без понятия. Мои родители прожили всю жизнь вместе.

Михаил Демонтеров

ругались, мирились и жили вместе. Однажды, я увидел как они сидя на качели целуются, им уже было под 40 лет .... Я тогда им позавидовал. Они счастливо прожили жизнь.

Зина Ефанова

недоговорённость ...одно слово может изменить всё.

Ар
Арамис))))

Бытовуха,люди разучились идти на компромисс

Ар
Арамис))))

Ну раньше жили же и 50 лет.в сейчас год,другой разбегаются

Бываю Хорошей

потому что забыты семейные традиции, забыты роль мужа и жены, отца и матери. Утерян изначальный смысл семьи

Ар
Арамис))))

Ну об этом я и говорил

Старый Знакомый

изначально деньги,либо их мало,либо много)))

Ольга

Нежелание выслушать и услышать друг друга.