Рина

Зачем взрослые дядьки за 60 пишут в личке и позорят себя?! Противно! Накипело....

Ответы
Збигнев Августинович

Когда самой исполнится как дядькам поймешь . Читаешь книгу не нравится страница ты ж не хулишь автора а просто переворачиваешь страницу и еще пожилые бывают очень одиноки и только здесь у них отдушина

Рина

Я не против пожилых, против педофилов

Ал
Александр

А Вы Барышня не читайте эту оду. Это просто предсмертное признание-излить душу. Не обращайте внимание. Женщины тоже такие. Повзрослеете,столкнётесь,конечно не приведи ГОСПОДИ!!!

Ал
Александр

А Вы думаете,они бесслёзные???

Рина

Те, о которых в вопросе, у них педофилия на люцо

Ал
Александр

Может это только на первый взгляд?! Вам страшно?

Ал
Александр

В ЧС всех отвратительных и подозрительных.

Ал
Александр

Я Вам желаю спокойствия и сосредоточения!!!

Рина

Благодарю)) очень взаимно)

Ирина Распопина

так они тоже жить хотят. Это Вам они старики, а они всегда молодые в душе. Ищут наверное свою сверстницу. Все когда-то были молодые, только вот до старости мало доживают.

Рина

Это не нормальные, это педофилы

Рина

Стала бы я писать просто так?)

Ирина Борзенко

А Вам тоже будет за 60 и захочется общаться.Не думали об этом? А Вам напишут,что Вы противны... Терпимей надо к людям быть,не забывать,что скоро займете их место.

Рина

Я не буду писать о своих см

Любовь Витязева

им внимания не хватает. они бабулечек не хотят, а писать в общую не хотят, вот в личку и сливают эмоции

Мага Игалинский

не переписывайся .они же тебе в отцы годятся? а они пусть ровесницу ишут ,а не молодежь

Андрей Халфин

Да троли и извращенцы возраста не имеют, это состояние души, не стоит огорчаться💐

Лариса

Вы ещё их, мерзких, живьём не видели! Вонючие, обвисшие, с гнилыми зубами, нетрезвые....

Рина

Ну да, сидят и самоутверждаются

Владимир Писарев

Мне тоже за 60,но похоже они всю жизнь такие уроды,но есть и нормальные

Рина

Я не говорю за всех) здравствуйте, Владимир!)

Владимир Писарев

Добрый день!!!Я вообще не могу терпеть пошлости от «мужиков»,таких я сразу в ЧС,это видимо неудачники по жизни,и единственно что они могут только здесь хамить,другому в жизни не научились

Владимир Писарев

Я человек со множеством интересов,и спортивный,и творческий,очень похожи с супругой,хотя разных религий,я даже посвятил ей песню ,и часто ее исполняю

Рина

Очень красивое исполнение и семья)) Спасибо, Вам)

Владимир Писарев

Спасибо Вам за понимание!!!

Ергалиев Жомарт

Балбесы, прошу прощения за них, они неведают, что творят...

Рина

Позитивного денечка, Вам 🎈 🎈 🎈

Ергалиев Жомарт

Сижу в банке, убийственно, работают очень медленно, вы свет в окошке.. спасибо солнышко

Рина

Поторопите их шоколадкой))

Ергалиев Жомарт

По-моему там не до меня

Ергалиев Жомарт

Да конечно

Клим Елдаков

От меня в личку не дождешься, если сама не попросишь)))

Клим Елдаков

Я веселый. Хочется какому-нибудь мужику в личку треснуть)))

Клим Елдаков

На кого? На себя или мужика, которому нужно в личку треснуть?)))

Рина

Которого нужно треснуть больно))

Ма
Маша

Долбодятлами я их называю, думают что они ещё ого го)))

Сохиб Ильёсов

Ну наверное потому что они писать умеют всё ещё. 🤣

Рина

Они не просто пишут, у некоторых явно педофилия

Сохиб Ильёсов

Может быть. В наши дни всё возможно. А Вам так часто пишут?

Сохиб Ильёсов

И что она прям открыто подкатывают?

Сохиб Ильёсов

Всё так. Даже отлично. Вы молодая и очень красивая . Может это их возбуждает?!. А если я Вам напишу, меня тоже в Ч.С. отправите?

Михаил Мних

СМОТРЯ ЧТО ПИШУТ ...ИЛИ ЭТО САЙТ ЖЕНЩИН ПО ВЫЗОВУ ?

Рина

О своих см пишут, педофилы

Михаил Мних

тогда да...хотя и молодых хватает озабоченных

Михаил Мних

какая разница кого отшить ...мысли у них одинаково члено-уязвимые !!!

Се
Сергей

этим и тети грешат...но возраст корректируют....

Любовь

У дядек наверное "Ку-ку" клинет, вот и пишут)

Любовь

Из ума начинают выживать(((

Владимир Стешко

а чем они тогда отличаются от 30-ти летних?

Рина

Не в возрасте дело, просто в их случае он пришёл один

Владимир Стешко

вы это в своем вопросе не указывали

Владимир Стешко

"Зачем взрослые дядьки за 60 пишут в личке и позорят себя?! Противно! Накипело...."

Рина

Ну, объяснила в комментариях)

Александр

Посылайте в одно место. Не терпите такое

Рина

Не терплю, пыталась пристыдить, ещё хуже

Александр

Это тоже самое что курице доказывать для чего людям яйца)))

Александр

По этому самый учащий вариант показывать средний пальчик)

Александр

Согласен! Не тратьте нервы и ум на кого попало😉

Александр

Приятного общения Вам и собеседников.

Мурат Джумагажаев

Гу они тоже люди и им тоже охото

Рина

Это извращенцы! Я бы не написала о нормальных и одекватных.

Мурат Джумагажаев

Ну не без этого это же интернет и в сети сами знанте сколтко всяких и со всякими мыслями фантазиями .так что пора привыкнуть к таким напастям

Рина

Но не от дедуля, же, к ним у меня уважительное отношение, обычно

Мурат Джумагажаев

Да есть ьакте дедули в голове такие у них извращения очумеешь так что .вы правы .

Ви
Виталий

Дядьки старыми не бывают)))😁

Ви
Виталий

😁 Пока глаза видят))))

Рина

Просто, к дедушкам у меня всегда уважительное отношение, а тут...