Вольный Ветер

У медали всегда две стороны, как бы вы не пытались спрятать одну из них от глаз посторонних
(В.С.)

Ответы
ღஐღ Елена ღஐღ

Зажмите ее между пальцев.... и Вы увидите третью!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне плевать каким цветом у человека кожа.....
Для меня главное - чистота, порядочность, воспитание и руки не из ж....))))))

Вольный Ветер

а вы еще и язык иносказания не понимаете. Тогда так для вас главное, чтобы именно в вас была чистота, порядочность, воспитание и руки не из ж.... прежде чем предъявлять это другим..

ღஐღ Елена ღஐღ

Все, что Вы перечислили после слов.... чтобы в вас была...... ВО МНЕ ЕСТЬ.... и даже больше!!!

Вольный Ветер

ой a я тоже летаю на Сириус каждый день в гости

ღஐღ Елена ღஐღ

Нуууу)))).... Поздравляю!!! Надеюсь не во сне?)))))