Ол
Олегыч

Дамы,вот если женщина таращится в глаза незнакомого мужчины и нахально улыбается,это что типа" полковник,действуйте!!" или как понять такое поведение?

Ответы
Ирина

Может просто стебется)) Либо на спор с кем то, либо этот мужчина вызывает у неё откровенный смех и она решила до него докопаться ради прикола)) Когда женщине мужчина реально нравится, она не сможет таращиться в глаза и нахально улыбаться))

Терко Павлик

не ноге кулаков нет, усбагойтесь😂 🤣

Ирина

Ещё круче. Ногой. Пффф..Считайте, что Вы победили. Я не общаюсь с мужчинами, которые позволяют себе бить женщин..тем более ногами. Более ни слова Вам не напишу. Моё Вам презрение и игнор.. 😖

Терко Павлик

С Вашего позволения..🛫

Ол
Олегыч

Пардон,но женщины иногда сами просят всыпать им по заднице

Терко Павлик

Всюду вранье. Про пендель я ващет сразу написал и вон сколько общались а тут вдруг девственницей стала 🤣 🤣 🤣

Айтбибе Айтбибе

Если женщина смотрит вам в глаза это ещё ничего не значит ,это даже не посыл к определенному действию , может у нее хорошее настроение,и она вам ни чего не обещала и говорила.

Ирина Нечаева

Или вы знакомы, но вы не помните. И если от вас не будет положительной реакции то считайте, что вы нажили ещё одного врага)))) женщины весьма изощренны в своих фантазия))))

Владислав Будко

Сказала женщина о женщине - как не прислушаться

Наталия Викторова

точно также, как и мужик идет с девушкой, а взгляд не может оторвать от мимо проходящей попы и голову поворачивает и забывает про приличия

Людмила Анатольевна

У меня два варианта. 1 - у дамы не всё в порядке с головой ( что бывает крайне редко). 2 - надо поспрошать у мужчины.

Ирина Сандул

а вы спросите у нее, что она хочет. вообще это не корректное поведение со стороны женщины.

Аэлита Тихонова

Для начала хотя бы "Здравствуй" ей скажите, а уж потом " полковник,действуйте!!"

Ол
Олегыч

Им...это не единичный случай

Аэлита Тихонова

Неужели?! Дамы целыми отделениями на Вас таращат глаза? Ну, тогда проблема в Вас - это точно! Для начала посмотрите в зеркало. Вдруг не в порядке Ваш костюм

Ол
Олегыч

В вас говорит злоба и зависть

Аэлита Тихонова

Вот те нате! Вы еще до сей поры не успели мне ничего гадкого сделать, чтоб возникла злоба. А чувство зависти мне вообще не присуще. При этом я не обделена мужским вниманием, и, надо заметить,мне не приходится таращить глазки ни на полковников, ни на лейтенантов. Буэнос ночес!

Яна Баштар

На всякий случай пусть он глянет в зеркало...а нет ли на носу чего-нибудь?

Ир
Ирина

А вам не приходило в голову, что она в своих мыслях вы ей на фиг сдались?

Ол
Олегыч

А че такая агрессия,мне ее очень жаль если такой мужчина как я ей не сдался,значит он дура

Ир
Ирина

Почему она сразу дура? Может проблемы какие и она о чем то думает? Да и вкусы у всех разные! Может вам так кажется, что вы красавчик, а она думает иначе! Не надо на себе зацикливаться!

Ол
Олегыч

Мне ничего не кажется,глюками не страдаю

Ин
Инга.

Может зрение плохое у неё, и улыбается своим мыслям. Почему таки и нет?))

Ол
Олегыч

Или косая вообще и смотрит не на него

Ин
Инга.

Кстати, был момент, когда глаза пришлось закапать какой-то дрянью. Дальше своего носа ничего не видела. А вы сразу...косая.😱 😱 😱 😹 😹 😹

Фадина Елена

Может,просто взглядом задержалась) разве вас это к чему - то обязывает?)

Любовь

Задумалась о своём, и ты для неё просто как неодушевлённый предмет.

Была Когда-То Хорошей)

Напилась видать дама) тогда понять вообще не получится такую даму

Irina Bogomolova

Да может просто о своем думает и по ходу смотрит.как в пустоту...

Елена Алтындаш

Скорее всего, она вас с бывшим одноклассником спутала☺

На
Наталия

Она задумалась о своем и Вас не видит. Вот так бывает.

Светлая

))))индивидуально )))может пьяна или не все дома)))))

Ол
Олегыч

А ты так не делаешь?

Светлая

Редко и осознанно )))

Вероника Вегнер

как хотите так и понимайте...у каждого сиоя мысль

Екатерина Семенихина

Она просто смотрит сквозь него и думает о своем

Св
Света

Мож у вас прилипло к носу что то....и ей смешно)))

Ол
Олегыч

Проверил и ширинка застегнута и не прилипло ничего

Св
Света

Тогда ....вы ей симпатичны))))