Татьяна

карантин озлобляет людей?как вы думаете?

Ответы
Екатерина

делает более недоверчивыми...я покупала овощи....за мной никого не было....мы перекинулись парой фраз с продавщицей...и когда я спросила: "у вас есть пострадавшие знакомые " она подозрительно отступила назад))))😳

Татьяна

почему то да

Скорпион Иванович

Не людей, а происки власти, которые, вроде бы заботой о здоровье населения, оголтело пытаются решить проблему за счёт терпения того же народа!

Наталья Тюленева

Изоляция проявляет сущность людей. Злых озлобляет. Других сплочает. Некоторым на пользу. Другие не могут проводить время в изоляции.

Татьяна

все мы разные

Наталья Тюленева

Конечно, и все ведут себя по разному.

Татьяна

да

Михаил Гехт

Конечно. Дали каждому по паре месяцев домашнего ареста превентивно, и у большинства ухудшилось настроение

Татьяна

даже очень

Св
Светлана_Светлана

Только тех у кого проблеммы. Оказывается, у многих денег на три недели в семейном бюджете. Народ в истерике.

Татьяна

да

Николай Серегин

Угу,карантин губит людей,деньги губят людей,жилищный вопрос испортил людей...Нас,белых и пушистых!

Татьяна

вот именно

Николай Серегин

Это был сарказм,если не поняли...Все беды человеческие от самого человека,а не от обстоятельств или предметов его окружающих.

Елена Славгородская

Отчасти. Если не работают-денег нет. Частники всё закрыли. Зарплаты не будет соответственно.

Татьяна

да

Ти
Тина

так не должно быть, напротив должны сплотиться и с добром ко всем и каждому по возможности

Татьяна

спорный вопрос

Ти
Тина

спорить не спорю,но остаюсь при своём мнении

Татьяна

удачи

Илья Валерьевич

Конечно, сидя дома денег не особо заработаешь. Программистов и фрилансеров не касается)

Татьяна

согласна

Владимир Забродин

Нет. мы с женой за всё время даже слова плохого не сказали, а раньше нет нет и ворчали.

Татьяна

странно

Владимир Забродин

Вот и я в недоумении.....

Татьяна

очень

Владимир Забродин

Может сюрприз какой готовит...

Татьяна

может

Владимир Забродин

Дожить бы

Татьяна

доживете

Андрей Толстый

кто был, г... тот им и остался.
а нормального человека ничего не испортит.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Ми
Мир))

Кому как..но в звкрытрм пространстве тяжко людям..особенно экстровертам

Татьяна

да

Ой это палка о двух концах, нет карантина- плохо, нет карантина- плохо..

Татьяна

да

Ну вы поняли) немного не так нарисала 😊

Татьяна

ок

Кулебяк Кулебяков

Елена, а что Вы об этом скажете?

Ничего, тк не смотрела вашу ссылку

Кулебяк Кулебяков

А посмотрите пожалуйста

Николай Дубинин

Карантин расслабляет людей , они становятся слабыми и не стойкими .

Татьяна

да

Юрий Прытков

Настоящих людей заставляет задуматься, пустышек - озлобляться😡

Татьяна

о чем задуматься

Юрий Прытков

о своей жизни.

Татьяна

а че о ней думать то ?жить надо просто и все

Юрий Прытков

Как просто?

Татьяна

так

Юрий Прытков

лаконичный ответ😆

Татьяна

да

Владимир Золотницкий

Нет просто меняется сущность совместной жизни и идёт дискомфорт

Татьяна

вот именно

Татьяна

так

Natali Ник.

да нормальных делает счастливыми при большой жилой площади...

Татьяна

не у всех

Татьяна Тышкевич

Есть такое. Замечала уже. У кого паника, у кого озлобленность.

Татьяна

да

Roshni Walia

согласна готовы Жоплесь по улицам ходить из-за этого Вируса

Татьяна

не пишите чушь

Roshni Walia

В Чебоксарах полицейские установили всех участников скандального мотозаезда с полуголыми пассажирками, сообщила пресс-служба МВД по Чувашии.

Напомним, сегодня, 6 мая, в социальных сетях появилось видео проката по центру Чебоксар трех мотоциклистов с пассажирками в стрингах. Стражи порядка заинтересовались данным заездом и быстро установили всех его участников, включая водителя легкового автомобиля, из которого производилась видеосъемка. Одного из мотоциклистов уже оформили за езду на незарегистрированном транспортном средстве, двух других ждет тоже самое. Что касается девушек — любительниц экстрима, то их могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство, этот вопрос сейчас решается.

Татьяна

это не ответ

Roshni Walia

зато правда

Татьяна

читайте лучше вопрос

Roshni Walia

озлобляет я с вами согласна

Татьяна

ответ принимается

Татьяна

А мне кажется, все возвращаются в семью, и становятся ближе.

Татьяна

и так бывает -чему быть того не миновать