Владимир Трофимов

вот кризис все дорожает жкх бензин цены продукты вообщем до бесконечности У пенсионеров и бюджетников 8000 руб. У депутатов 350000 Я бы сделал им такой же оклад и уверен что всяких проходимцев там не стало бы Остались бы действительно патриоты безсеребренники Мораль такова -хочешь жить законотворец хорошо - думай На то тебя народ и выбрал Выводи страну из задницы Глядишь и у тебя оклад 400000 р. станет и пенсия до 300000 вырастет... А пока

Ответы
Мила Бокарева

далеко не у всех депутатов такая пенсия, вы озвучили З/П депутатов в Кремле, их около 350 человек, пенсионеров 48 миллионов, сейчас будет еще больше и минималка у нас сейчас не 8000, а 12000, и еще с 90 по 2005 далеко не все работали официально, много было челноков, и отчисления не делали в пенсионный фонд, а пенсию получают все

Лариса Попова

Наверно, не тех выбираем. Да и выбирать-то особо не из кого. Все депутаты - не ниже какого-нибудь руководителя. Работяг там нет, у них денег нет на выборы. Не хочу сказать, что там совсем все сволочи, но ведь дела-то не видно... Обещают-обещают, а потом нам все прощают.

Людмила Ожиганова

А пока ... Самых нужных и необходимых работников ( санитарки, нянечки, повара и т.д.) имеют оклады чуть более 3 000 и рады, что доплачивают до минималки - 7 500. А без этих работников - НЕЛЬЗЯ.

Владимир Трофимов

так вот я про тоже кто служит стране за бесплатно за 3000 это и есть герои и патриоты По их труду и оклад бы 450000

Людмила Ожиганова

Вас бы на место Медведева поставить

Владимир Трофимов

не надо с волками жить-по волчьи выть

Людмила Ожиганова

Это верно.

Дмитрий Цебрик

проблема в том, что пока доберешься до верха, где принимаются решения, сам становишься таким "депутатом": кто-то остается внизу, "на глубине", кто-то всплывает...

Макс

Пока наблюдай как Путин за ваш счет поднымает себе рейтинг что бы править вечно...удачи

Лев Дувидович Перкис

Крылов на этот случай написал басню, мораль которой такова:«А Васька слушает, да ест.»

Ми
Мила

Напрасные слова...никого не выпиннуть оттуда.Присосались к КОРМИЛУ ВЛАСТИ...

Александр Соколов

Пока они в верхушке друг друга избирают и прикрывают,толку от них не будет.

Надежда Лебедева

Это только народ может выживать на 8тыс... Очень интересное предложение...

??
?????? ?????

Кто проповедь читает людям, жрать слаще не должен, чем они. ( Пушкин)

Владимир Луценко

Хорошо описали. Страной надо руководить, видно не справляется.

Татьяна Андреева

Согласна на 1000 процентов ! А то слишком далеко они от народа !

Игорь Фока

А ПОКА ЭТО ПОГОЛОВЬЕ ОТКРОВЕННО ГРАБИТ ТРУДОВОЙ НАРОД.

Ирина Ив

Желающих быть депутатом не станет.Все уйдут в бизнес

Селезнева Наталья

Это призыв к свержению существующей власти?

Владимир Трофимов

ВО-О ВАС БЛИН КУДА?...

Селезнева Наталья

Это не меня, а вас.

Владимир Трофимов

ВООБЩЕ ТО Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЧЕМ ЖЕ ЭТИ БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ БЛАЖ ЭТУ ЗАСЛУЖИЛИ?А-А!ДОГАДАЛСЯ! БОЛЬШЕ БАРДАКА-ШИРЕ РЫЛО! ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ...

Nina Martirosyan

Пока надежды мало на хорошую жизнь

Наталья Троценко

У них оклад уже сейчас -800 000,

Никита Козлов 78Rus

Эти бы слова, да Богу в уши!

Ольга

А пока - народ сосет пальцы

Геннадий Зернов

Так давайте так и сделаем