Дикий Волк

Живут ли в окресности Чернобыля люди?

Ответы
Виталий Бугриев

Живут и благоденствуют. Был случай, когда жвакуированных расселили в Киеве, и вот одна из пожилых женщин стала чувствовать, что здоровье катастрофически узудшается. Ее лечили от облучения, но безрезультатно. Наконец она решила,что приходят ее последние дни и вернулась умирать в родные края.. в итоге, все ее подруги, оставшиеся в Киеве умерли, а к ней вернулось былое здоровье. Значит слухи и мнения о вреде радиации преувеличены или знания о воздействии недостаточны.

Дикий Волк

как говорят-чем заболел тем и лечись

Александр Колесников

живут Там растет все как на дрожжах . Грибы ягоды держат скотину ... в добротных домах Но пьют по черному и живут разгульнои половои жизнь. Умирают рано . Живут из за квартир

Дикий Волк

...значить можно жить процент людей не боясь атаки нато)))

Александр Колесников

люди живут от безысходности = нет жидья . разыскмвает милиция бичи и алкаши .....до 40 лет

Дикий Волк

анархия значит

Александр Колесников

выживаемость

Дикий Волк

думаю пора потихоньку обживаться как в японии

В М

Это очень интересные люди. место Чернобыль ведь тоже с особым смыслом . Вспомните Сталкер Стругацких.

Valerij Besstrunnov

У моего знакомого недавно умерли родители.Они жили в 30 километровой зоне и никуда не уезжали.

Дикий Волк

от чего они умерли?

Valerij Besstrunnov

От старости.

Дикий Волк

некоторые на этой сайте пишут что живут и работают на гэсе

И*
Июлька ********

Я слышала, там жили старики, которым и ехать некуда и не к кому. Сейчас не знай... Вымерло всё...

Muza

Говорят, что живут и живы. Странно, правда? Зря их эвакуировали. Кто выжил, тот и жив.

Дикий Волк

я думаю,после всего случившего в японии,в аварии чернобыля,люди выживают,земля принимает естественный вид

Элвис-2

старики. и не мало многие начали активную половую жизнь-появилось много сталкеров

Дикий Волк

ниче себе!

Элвис-2

молодой организм растет и радиация убивает клетки роста- ак старый и так умирает-радиация убивает отмирающие и болезненные

Магистр Йода.

Да. Самоселы. Через два года после аварии начали подтягиватся на родные места.

Дикий Волк

И живут ничего?

Магистр Йода.

ЧАЭС до 2000 года функционировала на трёх оставшихся реакторах. Припять почти полностью был очищен от радиации. А люди в основном доживают свой век в зонах пониженной радиации.

Дикий Волк

Спасибо

Макс Антонов

Чернобыль-вахтовый город.И по сёлам/деревням живут те кому податься некуда!

Дикий Волк

радиоактивная зона ведь

Макс Антонов

Им ехать некуда.Видосов на тубике полно из таких деревень.

Мила Ермишкина

никогда не была там.. не знаю, говорят в инете живут, но правда ли это?

Марина Матвиенко

Пишут, что живут - показывали документальный фильм.

Allex_Zet Карбунарь

Хрен его знает живут ли они там😄😄😄😄😄

Александр Кивилёв

Да, и грибы и сомы(и никому не говори- СТАЛКЕРЫ!!!)

Лида Бавинова

показывали - что живут .....тут уж как Бог даст.

Наталья Аниткина

живут старики, показывали передачу про них

Дикий Волк

раз живут,значит можно там жить?

Наталья Аниткина

наверное можно, но я бы не рискнула

Дикий Волк

я тоже

Татьяна

да, причем , некоторые и не уезжали... и живы

Дикий Волк

ну тогда нечем особо бояться нато,хоть процент живы будем)))

Татьяна

👍

Елена Поддубная

Живут, из иногда показывают по телевизору

Дикий Волк

раз опасная зона,то почему не превратить в заповедную зону?!

Елена Поддубная

Охрану полностью обеспечить не могут

Дикий Волк

а если создать всемирный общество охраны природы?!

Елена Поддубная

А смысл? Только деньги разворуют

Дикий Волк

тоже верно,Украину востановит,что либо изменица

Елена Поддубная

Боюсь, что население не самостоятельно

Oleg Pavlov

Имеется желание переселиться? Не советую

Дикий Волк

раз ужились животный мир,то я думаю не превратить бы район в заповедную зону,их почти мало в европе

Владимир

Сама же же станция даже ещё работает.

Дикий Волк

ничего себе!

Владимир

Им нельзя её останавливать. Киев же рядом.

Дикий Волк

кормит Киев?

Владимир

Кормит при чём ? Энергию даёт.

Николай Соболев

Да,там вроде как деревня ещё активна

Дикий Волк

и ничего им?

Николай Соболев

А чего им? А вообще про неё передача даже была,и там писец,"магазин" приезжает по выходным,живут одни старики..в общем тихий писец

Дикий Волк

а радиация их стороной?

Николай Соболев

Почему? Их как я понял сначала эвакуировали в 86 но они потом вернулись,там показывали мутации у животных и прочая..но в принципе жить можно

Дикий Волк

вот в японии живут же люди на земле после бомбежки америкосами