Ма
Марго

«Что нельзя найти в женской сумочке?».

Ответы
Владимир Бамбаев

В сумочке женской вы не найдёте
Для сердца мужского отмычку.
Будет отлично, коль заведёте
Привычку хранить в ней наличку.

Ольга Цейгалова

Топор...Ну не носим мы его .... Мы сумочкой с мелочью и так без топора защититься сможем, тяжелее даже, и крови нет....🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда хочу поменять сумку, много интересного нахожу при перекладывании! Но отбойного молотка не было!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заплати, Миш)))🤭

Меняю Дислокацию)))

Зареву)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нириви)))) записку напиши- я ее удочерю

Меняю Дислокацию)))

Теперь я спокоен

Елена Ткаченко

Женщинам надо приобретать не сумочку в виде мешка, а патронташ с отделениями для мелочей

Олег Черноков

да ничего в ней нельзя найти. парадокс, все есть и ничего не найдешь когда нужно.

Ну
Нуся

чаще, там можно найти все что угодно, только не то что нужно именно в этот момент

Вячеслав Сеферян

Недавно знакомая девушка при мне из сумочки достала плоскогубцы.....

Никифоров Валерий

Я там сверлильный станок искал , нету там его , он под кроватью был.

Алёна Гордеева

Ничего нельзя там найти это пропасть из вещей и всякой всячины😂

Городской Комитет Национальной Безопасности

напоминает на черную дыре или марианской впадины

Олег Манаков

Мужчину она его всегда забывает туда добавить а так там все есть

Борис Вакс

Ничего нелзя. Нельзя по чужим сумочкам лазить, поэтому не скажу

Ма
Марго

Да, это вредная привычка.😊 и еще в телефон лазить тоже не желательно.

Борис Вакс

Жена в моя не лазит. Я в ее тоже

)..Александра) Саша Просто))

Там есть всё, что нужно)))... не всегда вовремя отыскивается))

Насима Костикова

я сегодня ключ не могла найти...потом нашла🙂 👍

Сн
Снежана

Ой много чего найти,а в нужный момент не хрена не найти

Роберто Руэда-Маэстро

У большинства нет ПА -2 и ножа с выскакивающим лезвием.

Анна Сова

У меня и человек может потеряться, особенно в машине

Робот Вертер

Думаю, там не найдёшь порядок😳😜

Na
Natalia

то что ищешь... но это легенда! Я у себя все нахожу..

Стас Васильев

именно то. что ей понадобилось на момент данный...

Наталья

Всё что угодно, кроме того что необходимо сейчас.