Крошка Енот

Гениальный ютубер Юрий Дудь, которого я бы назвал мастером глубокого аналитического ума и логики дедуктивного метода Шерлока Холмса, обладающий тончайшим умением выводить на чистую воду известных знаменитых российских личностей, который так же подкупает своей чистотой правдой искренностью,отсутствием лжи, интеллигентностью,и что самое главное,искренней преданностью России. Я думаю именно за такими людьми,как Юрий, будущее нашей Великой России. (Согласны?)

Ответы
Элвис-2

Офигеть... И правда Дудь... Босс.. Греф

Элвис-2

Откуда взялись люди с такими фамилиями... В СССР их не было... Их завезли что ли

M К

Не слышал. Хороший человек?

Крошка Енот

ну как за счёт чего? ясное дело,властям задницу лижет... он хамелеон... при СССР коммунистам лизал... а сейчас капиталистам лижет.

M К

А чего ж тогда он их критикует? Хотя он не особо их критикует а выходки либерастов, ну а их уже власть крышует

Крошка Енот

так ясное дело..хитрый жук

M К

👍