Валентин Голубев

Как же вы не понимаете, девушки, что когда ваш парень в финансовом затруднении вы, стараетесь избегать его и стараться найти ему замену думая, что это вам поможет избежать временные трудности? Тогда не рассчитывайте на то, что когда он поправить своё финансовое положение, вы, ему будете нужна! Ваше мнение, девушки?

Ответы
Ирина Малышева

Выбор есть всегда. И если юноша выбрал себе потреблять, и позволяет быть дойной коровой, чтобы им пользовались - то это его удел и его судьба. И никто не виноват, кроме него самого! А то привыкли плакаться....начинать с себя в первую очередь нужно! С кем связался-то и имеешь! Тебя насильно под автоматом никто не заставлял!

Алексей

🖼

Ирина

Моё мнение таково, что если девушка избегает парня во время трудностей/ не важно финансовых или других/, это означает, что она парня просто не любит,. Потому что любимого человека поддерживаешь всегда и во всём и не важно, на сколько тяжела ситуация.

Алина Игоревна

Мое мнение, что мальчики вконец оборзели) Это только в вашем маня-мирке девочки избегают мальчиков из-за денежек. В реальном мире 3% семей живут без женской зарплаты и 30% без мужской. Треть дяденек на шейку девушкам присаживается и ножки свешивает.

Валентин Голубев

Так это мальчики их и мужчиной тяжело назвать и в утиль таких!

Алина Игоревна

Нет, не тяжело. Все это делают мужчины, самые настоящие

Валентин Голубев

Если ты можешь тряпку или альфонса назвать мужчиной, то извини меня

Алина Игоревна

Всё, у чего есть пенис, мужчина. Говорить, что мужчины хорошие, а вот так поступают не мужчины, а кто-то там, значит, распространять миф о прекрасном принце) пока у вас на лбу не написано, кто мудак, а кто - нет, все будут под одной гребенкой.

Валентин Голубев

Ты такая симпатичная и кто же тебя так обидел? Сам вижу, что мужиков нормальных нет и ответственности от них не добиться ни какой, самому такие встречаются, естественно с такими не общаюсь

Алина Игоревна

Причем тут вообще внешность? Или обиды? Я же просто констатирую факты

Алексей

🖼

Ирина

Знаете я помогаю когда у него затруднения.а он принимает как должное..и говорит надо жить расходы попалам..я ему помогаю.а потом все пополам.и у него часто затруднения возникают.))))знаете мне такой мужчина противен

Елена К

Посмотрите на это с другой стороны. Ну зачем парню сейчас эта девушка, когда у него такие трудности. Это же такая ноша! Ему надо проблемы свои сначала решать, а потом уже думать о девушке.

Татьяна .

Я бы своему помогла и финансовом плане и в моральной поддержки я бы ему сказала ты у меня самый лучший и это просто полоса невезения мы ее перескочим вместе ,я в. Тебя верю любимый.

Валентин Голубев

Н-да, кто бы мне так сказал... А сейчас уже думаешь, что и не очень хочется слышать это, у меня все хорошо и пусть даже и без второй половинки

Ольга

Понимаешь,Валя,есть такие юноши,которые и не собираются решать свои финансовые пробоемы.А вечно ноют,что начальник дурак,мало платят.Это самое страшное.Увы,ьылр такое в жизни..

Валентин Голубев

Да, есть и такие

Ольга

Нормальный мужик найдет способ все решить сам.

Валентин Голубев

Сейчас нормальных то по пальцам пересчитать можно

Ольга

Вот в этом и проблема вся...,увы... 🤔🤔🤔

Валентин Голубев

Да... И почему у нас так мало пальцев на руках... 😁😁😁😁😁😁

Ольга

Это мужчин мало...

Алексей

🖼

И.
Ирина .

Что ж вы таких девушек выбираете, что только за материальные блага с вами имеют дело? Или вы сами, кроме финансового благосостояния ничего больше дать не можете?

Татьяна

это так и есть,есть очень меркантильные девушки которые за деньги могут изобразить какую угодно любовь,мужчины верят этому -наивные такие они бывают

Валентин Голубев

Так время и проходит и получается, что от одного к другому и в конце концов остаетесь как в сказке, у разбитого карыта 😁👍

Татьяна

бывает и так

Анна

Всё так. Вот только,когда она с тобой всё дерьмо разгребла и вы выбрались вместе...тут вдруг появляется у тебя молодая,красивая,свежая! Это как?

Леди Мила

да, правда не нравится

Алексей

Называете себя леди,а тоже гонево на мужиков.А как же_вместе в печали и в радости и т.д.?

Леди Мила

почему то в печали, пока до радости не дошли.. а потом радость с молодой ищет а причем здесь ЛЕДИ ?? Что, от моего имени мужики порядочней становятся?

Алексей

Вот потому и ищет,наверно,что у многих от женщины тут практически ни чего.А леди прежде всего постаралась бы наоборот найти что-то хорошее.

Леди Мила

Интересно.. а почему это " от женщины ничего" ?? Не потому ли, что у мужчин ничего мужского не осталось? и ЛЕДИ тут ни при чем.

Нина Кузьмина

Финансовые трудности хорошая проверка в нынешнем мире . Их иногда даже имитировать не грех. Равно как и щедрость скрывать не стоит))))

Катерина Горностаева

а он точно поправит? часто ведь видно, кто выбьется в князи, а кто будет перебиваться случайным фартом

Валентин Голубев

Конечно, иначе ни как! 👍 просто такая проверка, как говорят. Время ведь покажет и расставит всё на места, всегда так было! Так почему же нам не доверяют и не поддерживают в сложные моменты жизни, как было бы правильней?

Катерина Горностаева

ну-ну. что-то я не видела таких чудес.

Юл
Юля

Моё мнение, что я лучше всех девушек, т.к. не стараюсь избегать парня в финансовом затруднении)))

Валентин Голубев

Вот тебя то мне и не хватает! Не то что бы у меня финансовые затруднения, а от таких слов много что решается! Когда встретимся? 😉🌹🌹🌹

Юл
Юля

Спасибо, но ты же меня не видел, вдруг я твоему вкусу не соответствую))

Валентин Голубев

Так это не проблема, фото можно прислать

Юл
Юля

)))) Реал и фото - разные вещи

Валентин Голубев

Сколько много отговорок

Маруся

Моё мнение, что все трудности надо переживать вместе, а иначе это сплощная меркантильность

Татьяна Березовская

Главное, чтобы в этот период он своё мужское достоинство не терял, не хныкал и т.д.

Валентин Голубев

Это само собой, для того мы и падаем что бы подниматься, а когда хороший тыл, тогда и подниматься легче...

Татьяна Березовская

Ну тогда достойная подруга по жизни нужна, любящая, котрой не финансы нужны...

Валентин Голубев

Вот и где же такую найти?...

Татьяна Березовская

Психологи вычислили, что если поместить на необитаемый остров женщину и мужчину - через какое-то время у них возникнет та самая ЛЮБОВЬ. Т.е. это из категории-"душа обязана трудиться и день и ночь..."

Валентин Голубев

Сейчас ищут лёгкие пути, зачем себе жизнь усложнять, ведь проблемы то не у вас?! 😉

Татьяна Березовская

Если у супругов проблемы не едины, то это не семья-о такой и сожалеть нечего.

Надежда Патракова

Тяжелое положение характеризует парня не с лучшей стороны . Нам надежность нужна

Алексей

🖼 А для этого вместе что-то делать надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С таким Name только в Германии жить ?А наверное нет немецкой профессии . ?

Малина Вареньевна

давно известно: мечтаешь стать генеральшей - выходи за сержантика))

Валентин Голубев

Это да, а кому-то надо все и сразу...

Любовь..любовь!

Только там счастье, где верность и в богатстве и в бедности.

Наташа Морякова

Если вместе,то и в беде и в радости,по другому никак...

Валентин Голубев

Это вы такая, одна на тысячу, а другие думают и делают все по другому, все для своей выгоды

Наташа Морякова

Ну не все,уважаемый...Я думаю нас много!

Валентин Голубев

Будем считать, что мне повезло меньше

Наташа Морякова

Значит еще повезет,надо верить!!!

Валентин Голубев

Спасибо...

Наташа Морякова

Удачи и всего хорошего!!!