Людмила Серикова

Кто такой сторонник человечности?

Ответы
Вадим Гольмаков

сторонник человечности. Альтернативные описания. • борец за блага человека. • человеконенавистник (антоним). • человечный. • проявляющий человечность к людям. • сочувствущий всем людям человек.

Анатолий Кутузов

Сторонник человечности. Альтернативные описания. • борец за блага человека. • человеконенавистник (антоним). • человечный. • проявляющий человечность к людям. • сочувствущий всем людям человек.

Евгений Антонюк

это который не говорит, как Пиманов, Мишустин, Нарышкин и патриарх кирилл,: "у власти было так принято" " преступлению Гитлера нет срока давности" "сталину можно простить".

Ли
Лина

борец за блага человека. • человеконенавистник (антоним). • человечный. • проявляющий человечность к людям. • сочувствующий всем людям человек.

Ша
Шамсуддин

ЭТО ТОТ кто помогает больше людям а не зверям, сейчас мода пошла говорить что звери лучше чем человек, я лучше помогу кошке, собаке чем человеку.

Veleslav Yarumar Vran

Ну я, например. "Законом тут будет всегда человечность" (с) хиппи-анархический гимн Земли.

Валерий Киселев

Это тот, кто за справедливость людей, которые должны быть человечны в отличие от зверей.

Валерий Киселев

Думаю, Человек с большой буквы - это достаточное название.

Людмила Серикова

а еще

Валерий Киселев

К сожалению, я не специалист по присвоению имён. Я технарь.

Людмила Серикова

гуманист

Валерий Киселев

Наверное Вы правы.

Романтик Z

...видишь , я, стою босой перед вечностью, так зачем косить косой, человечностью....

Александр Иванович

Да канешна мужик с паллитрой!!!!!!!Маяковскава пачитайте и стихи Рембрандта!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Жара 37 градусов. Ужас. Дождей нет.

Юр
Юрьевна

какой ужас.. да у нас не меньше.дышать нечем.. у меня такое ощущение что я разбухаю как на дрожжах

Александр Иванович

Да. Скорее бы колотун.Устал.

Юр
Юрьевна

я тоже люблю холод

Александр Иванович

вот и прально. нормальным становишься и не мечтаешь об айсберге.

Сергей Козедубов

Что за чушь! Человечность - мы! Мы люди, мы человеки. И как быть, любить обезьян?

Остап Бендер

Это тот кто любит весь мир. Например Индира Ганди, Джон Кеннеди, я тоже 😁

Boris Skopenkov

Гу ма нист... Сторонник гуманных, доброжелательных отношений к человеку

Иван

человек.. сторонник людинства - людть .. сторонник жити - жить .. ну а азъ...

Геннадий Коновалов

Тот, для кого, цена человеческой жизни, выше интересов государства.

Геннадий Коновалов

Да. А остальные живодёры.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Самый человечный человек в человечестве человечества... О,как!

Максим Шадрин

Сначала надо разобраться,что отличает человека от животного

Сеилхан Капсалямов

Это тот кто стоит в стороне когда проявляется человечность.

ДА
Дмитрий Арбузов

ну этот - как его кто пожертвования делает - забыл термин

Nicesize Nicesize

сторонник добрых и искренних отношений между людьми

Сara

Сторонник не очень понятно. лучше просто человечный

Сara

🤔