Dаут Б

Кавказцы нравятся и рядом с ними жить?

Ответы
Та
Татьяна

Кавказцы, как и русские, бывают разные. Мы с мужем каждый год отдыхаем в Абхазии, у хозяев-армян - прекрасные люди, воспитанные, образованные, очень гостеприимные. И вообще я считаю, что нельзя судить о человеке по его национальности - дерьмо, простите, оно ведь паспорта не имеет, его любая нация в немалых количествах производит.

Dаут Б

Таня ,спасибо...вот тут некоторые товарищи-женщины пишут гадости про нас...

Та
Татьяна

И пусть себе пишут, не обращайте внимания. Это, поверьте, не от большого ума, а от стереотипности мышления.

... Рус

Нравится рядом жить с кавказцами бывшего СССР,которые живут у себя дома.От российских всегда можно ожидать удара ножом в спину,как это уже случалось не однократно.

Dаут Б

Из-под тишка мы не бьем!

... Рус

Только так и никак иначе,по отношению к русским.

Dаут Б

Нет вы глубоко ошиблись...

Олег Якименко

Если с ними живёшь ,и дружишь,они прекрасные люди...Какая разница кто какой национальности ? Меня в жизни не один каквказец не предал! А сколько русских!

Dаут Б

Спасибо вам, дорогой человек!

Людмила Столярова

какая разница с кем рядом жить лишь бы люди были адекватные,с алкашами рядом еще хуже жить или с психобольными все в сравнении познается

Екатерина

у них многому можно поучиться....и особенно культуре отношения к старшим...это характеризует народ...

Dаут Б

Катерина спасибо вам!

Екатерина

еще у них вкусная кухня! яркая как и внешность... 😀

Вячеслав Козловских

Кавказца такие же люди, не в нации или цвете кожи дело, а в человеке и в отношениях.

Dаут Б

Спасибо вам!

Вячеслав Козловских

слава Богу!

Ольга

Я не националистка, нравятся или не нравятся один вопрос... а рядом жить другой...

Dаут Б

Ради Бога. пусть .живут..вместе хорошо...!

Ольга

На Кавказе....

Dаут Б

У всякого народа ,есть паршивая овца...Нельзя судить по одному ...! Это я так...

Dаут Б

Где я живу соседи мои русские,не было по нац.почве..вместе на работе с одной шашки едим...дети вместе школу ходят..разве это плохо..

Ольга

Даут, прости пожалуйста,я видимо я столкнулась с паршивыми овцами из 10-ти один был 1-н почтипорядочный

Ирина Куракина

Кавказцы разные бывают. Мы, у нас в городе прекрасно с ними уживаемся и дружим.

Dаут Б

Спасибо, милый человек!

Ирина Куракина

И Вам спасибо.

Dаут Б

Радует такие люди как Вы..живите долго и счастливо!

Ирина Куракина

Спасибо. Здоровья и счастья Вам и Вашей семье.

Dаут Б

Поживем вместе-вместе мы с вами..сила!

Ирина

как и везде есть хорошие, есть и плохие, есть кое чему поучиться у них

Dаут Б

Да Ирина!

Ирина

))

Александр Суриков

Кавказец кавказцу рознь, да и помнить надо кто к кому пришёл.

Dаут Б

Кто кому пришел..?

Александр Суриков

Ваш вопрос, вам решать.

Dаут Б

Все с вами понятно..

Ир Вита

Не делю людей на нации.....просто жители одного города.

Dаут Б

Благородно!

Ир Вита

Все мы люди, все мы человеки и живём при этом в 21 веке!

Nikolay Gerasimenko

место рождения: Ставропольский край, достаточно?

Dаут Б

Наше республика в составе Ставропольского края было...

Nikolay Gerasimenko

ну вы должны знать как мы там живем

Dаут Б

Конечно знаю...

Nikolay Gerasimenko

Ну так зачем спрашиваете?

Любовь Иванова

Очень деликатны и ласковы,а жить с ними сложно...

??
?????? ?????

Пусть кавказцы на кавказ катятся! Там их стадо!

Dаут Б

Не хороший ты человек-редиска!

Любовь Селезнева

у нас кавказцы были самыми хорошими соседями

Надиям Арзиева

есть плохие люди, нет плохой нации

Dаут Б

Сауу бол!

И"
Издательство "полетджонатана"

этот вопрос задал кавказец?)))

Dаут Б

А как Вы думаете?

И"
Издательство "полетджонатана"

Я за шашлык не думаю))

Dаут Б

Без вопроса и шашлык и вино..-красная..идет..!

И"
Издательство "полетджонатана"

Куда идет и с кем?))

Сергей Ковригин

Если у них на родине то да

Dаут Б

Родина Кавказцев?

Сергей Ковригин

Ну ты же не про азиатов спросил

Dаут Б

Вы же говорите у них в родине..поясните!

Heyran Haciyeva

кавказцы - СУПЕР- во всем

Heyran Haciyeva

В Баку

Dаут Б

Удачи...карындаш...

Heyran Haciyeva

взаимно

Dаут Б

Я Карачаевец и наши языки схожи. с вами..

Heyran Haciyeva

и даже очень.. Салам!

София Спалис

я не против. пусть живут