Николай

Не секрет что ученые пытаются клонировать мамонтов. А когда это получится, представляете стада мамонтов? Тушка в два раза больше африканского слона. И такие будут степенно переходить автострады и заходить в города. Нам оно надо?

Ответы
Алексей Юрьев

На Земле очень мало мест, где мамонты могли бы жить в дикой природе. В лучшем случае Якутия и Забайкалье, где зимой ветер сдувает снег. Мамонт жил в условиях практически бесснежных зим. В остальных местах они будут полностью зависеть от подкормки человеком, и соответственно, держаться там, где их подкармливают. Если клонирование удастся, это, скорее всего, будет чисто фермерское животное, вроде ручных слонов в Индии.

Ро
Роксана

Вот когда получится и популяция дорастет до такого уровня, чтобы степенно переходить автострады, тогда и будем думать.

Michael Lvovich Kunin

А Вы думаете ученным это надо? Они просто кушать хотят. Вот и всякую нам ерунду на уши весят.

Николай

А они на работу ходят сплетни собирать?

Michael Lvovich Kunin

И такое возможно.

Михаил Гехт

Причём морозостойкие и едят сено. Будет мамонтовое молоко в продаже и мамонтятина без сои

Скорпион Иванович

Фантастический проект обречён на неудачу и деньги найдутся, присвоят и спишут!

Св
Светлана_Светлана

Неть, где мамонты там и Дино... Будет новый парк юрского периода. Как в фильме

Ирина Широкова Z

Мужчины будут на них охотиться, а мы будем в пещерах их ждать😆😆😆

Юрий Затика

Да у нас и сейчас уже лисы, волки, кабаны, лоси в города заходят...! Ну будут ещё и мамонты... Приручим! У них шерсти - не как от овцы! С одного мамонта можно будет 25 одеял теплых сшить!

Ирина Широкова Z

А в северных городах песцы, как кошки по помойкам лазают и даже медведи...... Белые и бурые

Тамара Бишовец

Доживите вначале! Заморочить голову себе и людям и тогда успеете.

Эльмира

Может у них мясо вкусное?А то,скоро, мясо из пробирок будем есть.

В.
Василиваныч .

В пещере каменной нашли источник водки, и мамонт жареный лежал на сковородке...

Эльмира

В точку..

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,ладно ..не получится у них...климат изменился ...😁

Alisa Warshavsky

Пусть сначала клонируют! Посмотрим, или оно, надо....

Николай

С клонированием некоторые проблемы из за отсутствия целой днк но собираются недостающие фрагменты взять у слонов. Так что все впереди))))

Alisa Warshavsky

Значит, подождем! Главное, чтобы к моменту созревания, не пришлось клонировать саму цивилизацию.....

Елена К

Ну коровы в Индии ходят, у нас мамонты будут ходить.

Николай Дубинин

Не волнуйся , Труляля , мы до этого не доживём .

Роман Смирнов

забыл у кого Рокфеллера - по моему 7 сердце уже

Луиза

появится на прилавке мясо мамонта за 12.000

Николай Скороходов

..они мпеньше слона ... зоомузей в Москве..

Юлия Тарасова (Раковская)

Опять изобретения на свою же голову....

Жанна Макаренко

Наконец-то человечество мяса наестся.

Я. Это. Я!

И начнется освоение сибирских земель

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все умчат на неосвоенные территории