Марс

всем нам предписано как нам жить как одеваться как думать и что осуждать и в случае выхода из этого шаблона будешь подвержен наказанию и порицанию?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы в какой стране проживаете? Сейчас , по-моему , всем до лампочки во что вы одеты и как вы выглядите. Потому многие выглядят как постиравшие свои обноски бомжи!