Ма
Маргарита

Россия! Сибирь! Красноярск! Сижу на работе...Тоскую... Ну чё не в Австралии я ? У моря..... А в море - АКУЛЫ !!! 👒

Ответы
Osman Bilinmeyen

У вас есть недоразумение в этом отношении, неправильное
Вы поймете, когда знаете меня на протяжении многих лет.
Я люблю тебя навсегда
По крайней мере, мы говорили вместе,
Когда вы узнаете меня, вы не пожалеете об этом.
Я протираю

Ольга

Россия! Сибирь! Иркутск! Сижу на работе, но не тоскую. Недавно с моря приехала, с Малого, для меня оно самое лучшее и никакой Австралии с акулами не надо))

Ма
Маргарита

а сколько вам лет?

Ольга

Мне 27, а вам?

Ма
Маргарита

почти в два раза старше...малые моря надоели давно...и вам тоже надоедят...

Ольга

Ну не знаю, я на Байкал с самого раннего детства езжу, обожаю его, думаю, что никогда не надоест.

Ма
Маргарита

я тоже так думала в 28...😏

Владимир Устинов

А тут таймени, хариусы и ленки, пескари, налимы , окуни и щуки и бескрайние просторы. Один Енисей чего стоит. А Столбы. Тётенька, ты не сибирячка.

Бизсовисный Катяра

Украина!Скадовск!побережье Черного Моря! это море уже задолбало! акул нет одни медузы- дельфины-креветки и.....свиньи отдыхающие!!!😂

Геннадий Волчек

а наше Красноярское море,а наши столбы,а наши Саяны,ну что вам женщинам не хватает,чурок заморских,так и их у нас море.

Ма
Маргарита

солнце не то...небо не то...бриз....

Геннадий Волчек

у нас одно солнце на всех,от погоды зависит,ну длине лета,зато какая у нас зима,

Владислав Ильмер

Акулы не так страшно. Там ещё и крокодилы. Акула нападает не всегда, крокодил - всегда, и может достать даже на берегу.

Ве
Вера_Вечная...

Россия! Сибирь (юг)! Новокузнецк! Сижу на работе... хорошо... я счастлива... люблю работу... жизнь... ни о чем не тоскую...

Микула Селянинович

Австралия! Море! Акулы! Как страшно в далёких краях! Вот снова под пальмой заснула - и вижу во сне Красноярск...

Ма
Маргарита

Молодец!

Александр Елтышев

Зато на окраинах Красноярска есть свирепые бродячие собаки - австралийские акулы вместе с динго отдыхают.

Ма
Маргарита

Нет таких...медведи на окраинах появились...

Александр Елтышев

А чем медведи хуже акул? Впрочем, заповедник Столбы уже открыли, а с собаками мне пришлось пообщаться, зря Вы их недооцениваете.

Ма
Маргарита

Ой! Вы наш! Ура!будем дружить?

Любовь Бородина

Россия.Сибирь. Омск. Как хорошо, что не Австралия и нет этих жутких акул, которым постоянно хотят жрать

Евгений Воронин

поверь ..до сих пор в холодный пот бросает как вспомню её глаз и зубы .Это была большая голубая.... брррр

Ма
Маргарита

Верю! Я тоже видела и не одну!

Евгений Воронин

метра 4 в длину ....с расстояния где то метра три чуть сверху ....искупаться хотел

Ма
Маргарита

я в аквариуме в Бангкоке...над головой стекла и за ними очень много всяких рыб и акул тоже...и аквалангист с рук их там же кормит...

Ильшат Валиуллин

Значит не надо дёргаться, а продолжай сидеть в Сибири на берегу Енисея, в безутешной тоске по работе!

Ма
Маргарита

спасибо...вы так добры...

Просто Человек

Вот всё Вам не так. К слову, 29 сентября вечером улетаю в Австралию в отпуск. Присоединяйтесь. 😉

Просто Человек

Точно. Жирный очень. не потянет кенгуру.

Ма
Маргарита

А род залез туда где тепло

Ма
Маргарита

Худейте! Тогда войдете!

Борис Кирпиченко

Красноярск и край - пять франций. Какое могущество России. Не растаскивали бы за бесцень...

Ма
Маргарита

я люблю свой край...☺️ 😇

Борис Кирпиченко

Всё кажется мне, что там больше свободы. Когда-то в Болтурино были мои друзья Балашовы...

Rufat Al

А акулы 🦈 съедобные и вкусные. Как Осётр , только нужно правильно приготовить ☝🏼

Ма
Маргарита

Здорово! Я бы попробовала! Вот поэтому хочу в Австралию!

Rufat Al

Ну на счёт австралии не знаю 🤷🏻‍♂️ но у нас её много и я сам делал из неё кебаб ☝🏼👍💋

Ма
Маргарита

Молодец!

Rufat Al

А это слово мне не нравится 😒извини конечно 💋😘💋

Ма
Маргарита

Извиняю! Мне тоже не нравится что ты весь засекречен,как агент ФБР Рассекреться и я похвалю тебя другим словом!

Rufat Al

Не правда ваша радость наша. Я там в окошке своей Красавицы. Имя моё, возраст ❓не скрою

В М

Поменяйтесь с Австралией.. Например референдум. Им часть России и часть Автралии взамен.

Ма
Маргарита

вас не спросили...Путин решит...и поменяемся...

Катерина Горностаева

В Австралии редкий пляж обойдется без медуз, которые оч болезненно стрекаются.

Ёкарный Бабай

Австралия,самое опасное и густонасыщеное место всякими ядовитыми тварями...

Ма
Маргарита

миф...

Ёкарный Бабай

реальность...

Ма
Маргарита

ерунда...

Александр

Можно подумать акул на работе не бывают. Особенно если ты офисный планктон.

Андрей Юлитин

Вот как Батько вломил Люлей 🤗 😤 😱 🙄 👉