Я Пришла

Слышали об аресте Виктора Алексеевича Ефимова (КОБ)?

Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто это

Я Пришла

очень умный человек, профессор, один из основателей КОБ- Концепция Общественной Безопасности

Я Пришла

🤷‍♀️недоброжелатели постарались

С?
Санька ???

😲

Игорь Кузнецов

😎

Владимир Литяйкин N

Не а

Владимир Литяйкин N

Спасибо- я открыл для себя Ефимова

Ан
Андрей

Нет

Я Пришла

🤷‍♀️в том-то и дело...что он уже давно не работает...дело высасывают из пальца..уже прошло два суда -предъявить ничего.

Владимир Новиков

нет

Ол
Ольга

Нет

Я Пришла

Ефимов Виктор Алексеевич - лекции, выступления и передачи по Концепции общественной безопасности