Valentina

Состояние неуравновешенности в сексуальной чакре может серьезно повлиять на способность человека постоять за себя и без колебаний следовать своей личной стезе, которая ведет к самореализации. Также это выражается в отсутствии радости жизни, в усталости, беспокойстве и неудовлетворенности. Секс нам нужен?

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно нужен! По физиологической необходимости. Дамам нужен тестерон, который облагораживает их организм, а мужчинам сброс нервного напряжения! Так запраграммировано природой бытия!

Valentina

Если чакра не сбалансирована – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Скорпион Иванович

Полное сумашействие! Словом, да здравствует народный секс, скрепляющий союз мужчин и женщин, вносящий доверие в семью, облегчающий её моральное состояние!

Valentina

Так,что чакра секса и удовольствия должна работать.

Скорпион Иванович

Правда, нужно некоторое материальное к этому обеспечение!

Valentina

Ваши трудности.

Скорпион Иванович

И Ваши тоже! Как же в этом мы похожи!

Петр Кузнецов

Я понял только последнее предложение. Без него нет жизни. Секс - мужской род. Жизнь - женский. Они дают жизнь.

Valentina

Еду давать урок.

Петр Кузнецов

На каком вокзале встречать.?

Valentina

На Казанском,еду с Алматы...

Петр Кузнецов

Я много раз бывал в Алма-Ате. Яблоки, Медео,аэропорт.

Valentina

👍

Александр Шевелев

Да вот тут один проповедник с головой, как бильярдный шар, говорит, что ни в коем случае. 😜

Valentina

Несбалансированная чакра – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Леонид Шестаков

секс - это гендерное различие, а нам нужна любовь...от соития до обожествления...

Valentina

😨

Далеко Не Идеал...увы(

Не первая необходимость. Но ...что то там регулирует в организме..

Valentina

Энергообмен.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Гормоны...и все такое прочее...

Братец Лесной

сексуальная чакра...прям хоть щас поверить в Кришну

Valentina

Она есть..это центр наслаждения ,жизни и сексуальности.

Братец Лесной

а...я давно в ней...уж чуть не перепугался...

Владимир Федоров

А как же и желательно много и разнообразного.

Valentina

Несбалансированная чакра – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Александр Волков

конечно нужен.. а без секса не куда

Сергей Бочков

А что такое сексуальная чакра?

Valentina

Это энергетический центр удовольствия и творчества.

Сергей Бочков

Что значит энергетический центр? Подстанция?

Valentina

🖼
Это центры которые аккумулируют биоэнергию у человека...Сексуальный центр 2 ой снизу.

Сергей Бочков

Неясен смысл понятия биоэнергия.

Valentina

Сергей,это наука и надо знать азы,иначе в двух словах не объяснишь.Снимаю этот сложный вопрос.

Сергей Бочков

Мне кажется, что это псевдонаука, оперирующая научными терминами.

Valentina

Наука это не всегда верное понимание истины.

Владимир Безручко

....ну ни как тебе

Светлана

Секс нам нужен.

Сергей Чип

Конечно нужен

Valentina

Несбалансированная чакра это – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Сергей Чип

Ну не знаю не мстил не ревновал

Александр Ольшанский

Даже очень

Valentina

Несбалансированная чакра – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Александр Ольшанский

О как, ты ещё не сказала обстановка в мире)))))) не надо быть такой нервной, расслабься, жизнь даётся один раз, займись сексом с любимым человеком)

Valentina

И я про тоже..займись уже...

Александр Ольшанский

Найду любимую, займусь обязательно)))

Андрей Андреев

уйди уже

Андрей Андреев

ты не можешь писать ни какой лик без, ты бездарь в этом

Valentina

Отказала в вирте,это твоя реакция,маньяк,ясно.

Андрей Андреев

ой как жеты хороша в вирте

Valentina

Мечтай,урод.

Андрей Андреев

красавица

Аркадий Майстренок

очень!

Valentina

Несбалансированная сексуальная чакра – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Аркадий Майстренок

..ни фига себе.. , а не проще просто жить и иметь?

Valentina

Проще это знать.мы не знаем причины и ведем себя не адекватно...

Аркадий Майстренок

эко понесло...

Valentina

Много вопросов о сексе,это небольшой ликбез.

Владимир Федоров

Очень.

Valentina

Несбалансированная чакра это – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Л*
Людмила *****

Нужен

Valentina

👍 🤝

Александр Чайка

да

Бо
Бока

мне нравилась женщина, но что-то меня удерживало от общения с ней. оказалось, у неё рак груди был, и она лечилась у бабок. странно это. умерла

Александр Чайка

рак и бабки или шарлатаны это реальная беда сегоднящней россии

Бо
Бока

да, вспомнил. врачи людей грубо отфутболивают и что им остаётся делать