Игорь Шейх

Любовь ! Существует сотни высказываний, определений, всевозможных мыслей, в которых есть формулировка этого заумного слова любовь. Вот например я, не могу дать определение любви, хотя проходил через это состояние. Не находя своего определения, пользуюсь тем которое мне ближе всего, т.е чужим. Вопрос: Если у Вас получилось дать любви свое определение, то напишите его пожалуйста, а если нет, то каким определением пользуетесь.

Ответы · страница 2
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любовь это наши ощущения...и никак по другому....человек любит жизнь со всеми её проявлениями , когда он встает утром и РАД наступающему дню!!!!!!

Екатерина

🖼 нам надо учить у Природы!

Татьяна Я

любовь...в моём представлении..это прекрасная сказка, если она взаимна...и сущий ад...для одного, если этой взаимности нет...Да и, кто сказал, что любовь должна быть взаимной....

Виктор Краев

Хорошо,попробую-Любовь это есть Бог,это смысл жизни всего человечества,любовь даётся Богом,она либо есть ,либо её нет,третьего состояния не бывает,вот где то так.......

Елена Семенова

А мне нравится определение Маяковского: Любить - это значит с простыней рваных срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Ивановны считая своим соперником...

Sveta Chernich

Любовь - это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел. Любовь - громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

Sveta Chernich

Я развлекаюсь!
Светлана Гришкова
Я развлекаюсь здесь, поймите
И отвлекаюсь от рытвин прошлого
Вы царь-царевич мне, не льстите
Сбежала в январе от пошлого.

Я отдыхаю просто, дышу свободой
И в сети Интернета не стремлюсь
Как карты фото тусуются колодой
В спешке знакомств, я не мечусь.

Высокомерные мужчины, каждый маг
Обласканные одиночеством и сном
В душе живет султан, монах, чудак
Вы слишком переполнены добром.

Но все сокровища земные, не нужны
И короли с коронами - не в масть
Вы так боитесь влюбчивой весны
Но волю воздействуете всласть!

Мari Я

любовь- когда желание чувствовать, ощущать, любимиого чел. приятны прикосновения, ничего не раздражает . вместе хорошо, интересно, уютно,...ну как то так🙂

Людмила Столярова

Забота и желание делать только хорошее этому человеку,даже если ты в обиде на него,все мысли только о нем,как он,что с ним,просто ты одно целое с этим человеком

Ольга

Любовь это забота ,забота и ещё раз забота ...ну это я для себя вывела это моё личное мнение ))) А ....и ещё жалость в самом прекрасном смысле этого слова 😌

Марина

Вот-вот-вот!! А не сопли мои)))))))

Ольга

У тебя не сопли , а прекрасные рассуждения )))

Марина

Рассуждения должны в голове сидеть) А все, что наружу, это уже сопли. И слезы и слюни)))))))

Ольга

Игорь как всегда мил и галантен )))

Mi
Mila

Любовь по сути своей - это приложение к чувствам взаимопонимания, уважения, доверия между мужчиной и женщиной, которое укрепляет их на долгие годы...........

Mi
Mila

🤗 🤗 🤗

Москва Златоглавая Z

Так же , как и Вы, долго не могла дать этому явлению чёткого определения, пока не поняла, что для меня Любовь - это когда у него болит, а мне больно...

Na
Natalia

ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ- ЭТО КОГДА ГОТОВ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ОТДАТЬ ПОЧКУ ИЛИ ЖИЗНЬ ЗА ЛЮБИМОГО... СО МНОЙ ТАКОЕ БЫЛО... ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ В ЖИЗНИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ...

Not An Angel...

Хороший вопрос, вот только однозначно ответить оч трудно...хоть раз в жизни мы это испытываем,а определение ей дать тяжело-это глубоко внутри...

Гульнар

Чувство необъяснимой нежности и сопереживания за другого... поел ли? поспал? не болеет? все ли хорошо... как за себя. И сможешь отпустить.

Алла Аа

Это такая биохимия в мозгу, взрывает всю голову и требует постоянных катализаторов. Больше никак не могу со своей стороны объяснить.

Julia Schönknecht)

То которое из Библии : « ... любовь долго терпит милосердствует , любовь не завидует, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего........

Людмила Козина ( Агеева )

Когда без него ничего не интересно,пресной,не читается,не смотрится,все серое, только бы услышать, увидеть,и притронуться !

Шагарьян Хайретдинов

"наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нём и боль больней.." По-моему, лучше не скажешь

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Для меня любовь Это должно быть взаимность друг к другу.Простите если это не так, я высказала своё мнение.

Ольга

Сложно дать определение тому,чего в данный момент нет в моей жизни.Вот когда это будет,тогда и поговорим,а пока-увы..

Ал
Александр

Любовь безумство сродни запою
Добром не кончится я же знаю
Любовь болезнь любовь паранойя
Моё сознание пожирает!