Леди Мила

Мой вопрос: "на мужа надейся, а сама не плошай.. Так, девочки?" Все женщины поняли правильно! что нужно самой быть личностью, зарабатывать и не зависеть от мужа! А мужики удивили, увидели здесь призыв к измене и чуть ли не проституции.... 🤦‍♀️ Мужики, что у вас в голове:?

Ответы
Ви
Виталий

Вообще не увидел нечего того чтоб меня задело и пропустил тот вопрос)) не обобщайте на счёт мужиков) бывают и адкватные образованные парни😁✌ и к томуже симпотяги😊😊😊

Леди Мила

Потому что вы сам нормальный, позитивный человек.

Ви
Виталий

Ну не эталон конечно но поадекватней основного здешнего контингента))

Леди Мила

И очень отличаетесь. Я здесь давно, вижу .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот это "сама не плошай" - мой девиз. Хорошо, что не стояла на месте, получила высшее образование , работала и зарабатывала.

Сергей..

Очень правильная постановка вопроса. Тем более в наше время, уже не на кого не надейся, иногда даже на самого себя.....))

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Сергей..

💐☺️ спасибо...

Ал
Алексей

нет измены и другого есть спасительницы и заполнение пустоты . во всем сами виноваты а потом виним обзываем

Ге
Геннадий

Нормально у нас в голове. Это сначала, быть личностью, зарабатывать, не зависеть... А потом и дальше!

Vytautas Valaitis

Правильно когда женьщина не работает на производстве ей и дома с огородом дел хватает.

Леди Мила

дел всегда хватает

Се
Сергей

А если у мужа неожиданно работа закончилась. Всё нах он нужен. Я прошол через это..

Леди Мила

это правильно. Дети не должны страдать. Но ваши уже выросли?

Се
Сергей

6- и 11

Леди Мила

Вы же написали, что 26 лет живете вместе? ""я не бросил. 26 лет живём. Но, извините, заебался. А уйти некуда. Разве что бомжевать. "" А дети такие маленькие?

Се
Сергей

Да. Маленькие. Из за них я тут.

Леди Мила

А почему столько лет без детей жили? И когда она вас предала?

Николай Климов

не всем Бог ума и сноровки дает . кому то и смериться не грех бывает .🤔

Леди Мила

возможно.

Алик Лосев (Альфред)

На работе в работай, а проституция должна быть дома с мужем. Путаете?

Леди Мила

ГДЕ ???? Ты увидел проституцию????????

Алик Лосев (Альфред)

Здесь не вижу. Ослеп. От Вашей красоты.

На
Наталия

Мила... Это они так капризничают, им в кайф, что жена достояние семьи)

Сергей Греков

У всех разное, мне точно ничего подобного в голову не приходило.

Леди Мила

👍да, я заметила.. вы нормальный 😀😉

Сергей Греков

Надеюсь, что большинство такие же, по крайней мере вокруг вас.

Леди Мила

не на этом сайте. В жизни я выбираю, с кем общаться.

Сергей Греков

Все наверное так, самозащита.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍

Ко
Колючка

Так они думают нижней головкой, а верхней едят и пивасик пьют🤣

Ко
Колючка

Дело вкуса, она видимо любит тусовки, а я такие тусовки терпеть не могу

Леди Мила

да, активная.

Ко
Колючка

я натусовалась в молодости достаточно, любила танцевать, ходила на танцы, концерты, спектакли, сейчас предпочитаю почитать в тишине

Леди Мила

Я тоже.👍🙋‍♀️🍓

Ко
Колючка

🌻всему свое время

Геннадий Коновалов

Муж понятие амбивалентное! Вам, девочки, это довно, знать пора.

Леди Мила

а по русски?

Геннадий Коновалов

Это почти шизофреник.

Ренард Рамеев

всё у нас нормально в голове, просто откликнулись не те мужики

Леди Мила

а какие должны?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё одно подтверждение, что мужской и женский ум очень разный

Леди Мила

Да, мы разные

Юрий

Вы меня удивляете просто , какие то у вас не семьи а поля боя

Леди Мила

я???

Ренард Рамеев

те, которые считают, что женщине нужно самой быть личностью

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Анатолий Дубинин

У женщин только одно на уме, что у мужчин одно на уме.😀😁

Европа Плюс

Вот это правильно и будут равноправные отношения .

Леди Мила

а кто клянчит? Если женщина сама зарабатывает? Да.. скурвились совсем мужики.

Европа Плюс

Так зарабатывает копейки .

Леди Мила

а вам надо, что бы вас содержали, детей рожали, обслуживали.. а нахера тогда такой муж?

Европа Плюс

Живи одна . надоела ты мне .

Леди Мила

я живу, как мне нравится.. и не я к тебе пристала.

Виталий Тихий

Хм. От проституции тут один шаг. Чё у тебя в голове?

Леди Мила

это у тебя! Там и мысли нет о проституции.👎🐐

Виталий Тихий

Стукнись головой об бетонную стену. Стеки. И останься там.

Леди Мила

очередной идиот.. не проспался после пьянки?

Виталий Тихий

Хм. Да, после пьянки. Но я уже на работе. Дур троллю.

Леди Мила

Да.. это показатель твоего ничтожества... Какого только дерьма здесь не встретишь.

Виталий Тихий

Милая дура, не злись. 🌻🌻🌻🥃😎