Леди Мила

Мой вопрос: "на мужа надейся, а сама не плошай.. Так, девочки?" Все женщины поняли правильно! что нужно самой быть личностью, зарабатывать и не зависеть от мужа! А мужики удивили, увидели здесь призыв к измене и чуть ли не проституции.... 🤦‍♀️ Мужики, что у вас в голове:?

Ответы · страница 2
N[
N’djaména [Дмитрий]

Чё правда чёли? Да не может этого быть🤔🤭🙂😊

Леди Мила

честно.. я никогда не вру.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Такого не бывает, все мы не ангелы, а всего лишь навсего люди, поэтому все мы врем, обманываем, лукавим, но я не судья и не прокурор. Разница лишь в том что брЯхня безобидная или разрушает. Это всё старо сколько живут люди. Я не проповедую. Я сам распиздяй и разьебай, но не беспредельщик. Вот и всё.

Леди Мила

Я про этот сайт.. не вижу смысла врать, придумывать.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я не против.

Павел Шихалев

Вот потому то наверное семьи и распадаются...

Павел Шихалев

ведь что такое семья? зачем в ней нужно от кого то зависеть, меряться заработками??? может она для того и создается, чтобы просто жить в любви и согласии!!!

Леди Мила

да вы что.. один зарабатывает, а другой на халяву живет.. Одна все для семьи делает, крутится, как белка в колесе, а мужик на диване пиво сосет.

Павел Шихалев

хорошо. а как тогда назвать - если все наоборот?!? что Вы на это скажете? только честно.

Леди Мила

наоборот - это как? Что то я не знаю, что бы женщина лежала, а мужик все делал.. ни одной семьи

Павел Шихалев

ну раз не знаете - значит примите за сказку... и тем не менее интересно Ваше мнение.

Павел Шихалев

и все что ли?!? вариантов нет - как это назвать...

Леди Мила

я уходила по делам.. а что?

Филиппов Сергей

Каждый думает в меру своей испорченности. ))))

Инна Приходько

Оскорбились, что женщины и без них выживут)

Эл
Элина

Нормальные мужчины поняли, как и женщины.

Ка-Валерчик Гузенко

Я этого не утверждаль ! Если помните ...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх ! Видимо я и не мужик ! 🌸😌

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо устроенным ! 🤫

Геннадий Зернов

У меня там мозги и мыслительный аппарат.

Се
Сергей

На жену надейся, а сам не плошай.

Леди Мила

сам приготовить и постирать можешь?

Марат

Науке до сих пор не известно.

Алексей

у нас на кухне газ

Серафима

🖼

Леди Мила

да, и это доказали женщины в России

Андрій. Ми З України!

Да лан?😳

Оленка

Это да

... Рус

🤣😅