Дамир

Вот интересно... Мой кот очень любит говядину, курятину, баранину даже конину... Но ни разу не видел, чтобы коты охотились на коров, баранов, лошадей... 🐱 🤔

Ответы
Ин
Инга.

Так не царское это дело. На охоту ходить.)) А вы зачем? )) Вот и добывайте пропитание царю😸😸😸

Дамир

Вот и приходится добывать... В супермаркете! 😁

Ин
Инга.

Там мясо свежее? А то я всем расскажу, что вы Царя не достойно кормите😼😼😼

Дамир

Да вроде он не жаловался... 🤔

Ин
Инга.

Поверю на слово. Но проверю. Когда-нибудь))

Крысеныш Волчий

В природе всегда есть шанс подъесть за крупными хищниками. А дома ты сам за него поохотишься)))

Дамир

Так и получается... 🤔

Елена

Кот любит белок,они не различают породу животного

Дамир

В пределах школы... На четвёрку с минусом... 🤔

Елена

Это хорошо

Дамир

Знаю, что мясо - это органический продукт, а цемент - нет! 😁

Елена

Отлично

Дамир

😁

Лариса ***

да они и на мышей-то нынче не охотятся

Дамир

Охотятся! Только не сьедают!

Лариса ***

мой нет.....спит себе весь день на диване.....иногда на мух охотится,когда они возле его миски крутятся

Дамир

Избаловали вы его... 🐱

Лариса ***

да,наверно....люблю его,балую

Дамир

🐱 👍

Ел
Елена

Я такого тоже не видела

Дамир

Интересно бы посмотреть... 🤔

; :

Обхохотишься