Людмила

Только запустила вопрос про секонд хенд,тут же посыпались предложения бесплатно привезти из Питера мешки с товаром на домашний адрес с указанием каталогов,телефонов и прочая....кто следит за вопросами и реагирует так быстро?

Ответы
Михаил Гехт

коротко говоря, интернет. Реально гугл (сотрудничает с правительством США) - он и через хром, и через свои почты и сервера; и наше руководство связи (мэйлру, яндекс и прочие) так называемое таргетирование рекламы. Причём могут отслеживать и автоматически анализировать и ответы, и запросы в поисковиках, и открываемые сайты, вот с перепиской дело мутное - формально не должны, но очень уж не верится

Людмила

А зачем это им...рекламщикам понятно....

Михаил Гехт

спонсируют рекламщики. Чтобы вы представляли, в цене фирменной продукции рекламные расходы составляют 10-30%, а для предметов роскоши свыше 50%. Ну и всякие «ребята в форме» это с удовольствием лоббируют: доступ к этим данным они имеют, а сбор и обработку коммерсы делают за них, принимая на себя расходы и моральные риски

Леди Мила

Я как то в личке с Болгарином обсуждала цены на квартиры, так сразу реклама недвижимости в болгарии поперла

Людмила

Это давно подметила!

Леди Мила

🤦‍♀️

Инна Приходько

Внизу под вопросами часто по теме вопроса реклама...🙄

Людмила

🌺да

Нурия Шагабиева

Рекламщики

Марго Беккер

🤷‍♂️

Людмила

😲🤔

Т*
Татьяна *

Гугл

Людмила

Все просчитано!

Т*
Татьяна *

Конечно. На любом сайте разговор контролируется

Эл
Эльвира

Ии

Людмила

Иииии

Эл
Эльвира

)))) искусственный интеллект )))

Alexander Moiseev

Вы

Людмила

🤣😂😆