Vesna Весна

Как вы относитесь к разрешению ношения оружия в России?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

И сейчас есть. Вопрос
на каких условиях,
какое,
и кто и как это контролирует

Андрей Барышников

Относиться надо к этому нормально, хоть неадекватных везде и всегда хватает.

Бедный Мойша.

положительно, но что бы медкомиссия . разрешение и все такое. не кому попало.

Gennadil Tylkov

Нормально.Толькл должна быть честность при выдачи документов на получение.

Николай Песоцкий

Резко сократится число дураков в России и страна перестанет размножаться...

Костя Н

отрицательно. люди безответственные - сразу все друг дружку постреляют

Brown Sparrow

отрицательно. долбо..бов слишком много и обиженных на жизнь принцев...

Михаил Лычев

У нас в стране кто хочет носить оружие, тот не спрашивает разрешения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нашему народу ещё стволы раздай так перестреляют друг друга 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

власть этого не опустит )и не по причине которую я привёл выше )) побоятся 😁

Надежда Осокина

да тогда вообще ни кому ни чего не скажи. Сейчас все как спички. только дотронись..

Денис Савенков

нормально 😏 если имбицылам и дуракам не разрешат носить 😔

Лев Дувидович Перкис

А вам, что мало, что в России смертность превышает рождаемость?

Гия Гогохия

Нормально.Может быть научатся культуре обращения с оружием!

Ел
Елена

отрицательно.идиотов хватает,особенно когда под "градусом"

Генрих Золотарёв

положительно,но государство не позволит,боятся революций.

Павел Китов

Ниче хорошего,давайте щас страну в Техас превратим.......

Лариса Хуснутдинова

90-е вернутся,если учесть ,что у молодежи психика на грани,останемся .....впрочем мы это уже проходили....

Алексей Малахов

А оно фактически имеется. Получайте справку и вперед.

Пафнутий

Оно у меня есть. Но подходить к этому, надо осторожно.

Марина Шин

СЛИШКОМ МНОГО ПЬЯНЫХ.НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ОРУЖИЕ ИДИОТАМ.

Silaev Nikolai

Под большим контролем . И только через психеатора .

Владимир Кержаков

Пока продаются справки из дурдома, отрицательно.