Ан
Ангелина

Сейчас полно объявлений: «Муж на час!»… Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого!)))) = Это прикол просьба в серьез не воспринимать!))))

Ответы
Ев
Евгений

Так и за тот час долг супружеский, на всю зарплату, на полу, .... отдали бы.

Ан
Ангелина

Перечень услуг внимательно читай!

Ев
Евгений

А мы уже на ТЫ???

Ан
Ангелина

Ага

Ев
Евгений

Ну уж нет. Хоть и седина давно в наличии, да только вот беса в ребро не будет.

Анатолий Курбанов

а я готов потерпеть, ради уборки в доме, а отбирать все равно нечего

Михаил Шлыков

постираю, уберу, приготовлю это можно, а за час успеете?))))

Ан
Ангелина

Смотря что готовить))

Михаил Шлыков

, тя вас на три часа беру)))))

Ан
Ангелина

Во как, а денег хватит!?)))

Михаил Шлыков

сколько за часик берёте?

Ан
Ангелина

Берут в рот бананы

Михаил Шлыков

за живое задел , пардон

Степан

Хороший прикол, особенно с «выгоню из дома»🤣🤣🤣

Solomon Gruzmarg

А расчёт в рублях, в валюте, или можно обычным сексом?

Неизвестно Неизвестно

а че вариант как въйти из положения во время кризиса

Виталий

чего то в обязанностях не хватает)))

Ан
Ангелина

Всё хватает, на остальное жуткий мигрень))

Виталий

вот и ответ на вопрос- " зачем изменять")))

Ан
Ангелина

Виталик, читай конец внимательно, с первого раза не поймёшь перечитай ещё!

Виталий

я не воспринимаю серьезно и тоже прикалываюсь, ладно проехали

Ан
Ангелина

Умница, 😉👍

Вячеслав Иманов

а секасам?

Вячеслав Иманов

ну от чего же если намекнуть.

Ан
Ангелина

О как, первый раз слышу)))

Вячеслав Иманов

ну красавица,каждый из нас что то слышит в первый раз,да и пробует впрочем то же.

Га
Галым

😊

Евгений Чернявский

🤣