Татьяна Третьякова

Куда девается дружба? Появилась семья, дети.. Но если это была настоящая дружба, то... Неужели она так много энергии отнимает?

Ответы
Валерий Оглоблин

жених и невеста-дружба.искренность.мечты...муж и жена-дружба.секс не понятый.взаимопонимание.друг у друга на первом месте.их родители на втором уровне...муж.жена и дети у них.дети на первом.они сами между собой на втором.их родители на третьем..своею любовью и добротою.стараниями создают как бы багаж до 35 лет .жить дальше на том что есть(духовность)дети в благополучии и старикам почет.а самим долгих лет жизни.. любовь-созидательная сила

Ива Теплов

Да дружба подразумевает способность приносить себя в жертву . семья тоже И довольно часто они противоставятся и человек должен сделать выбор

Вера Соломенникова

тоже задавала этот вопрос,хотя у меня в этом все хорошо дружим с детства и юности,у меня правда всего 3 подруги,мужей своих и детей подружили

Ан Ми

Бывает жизнь раскидывает и теряемся, но нашлись чрез 20 с лишним лет через интернет, встретились, ночь прошла за разговорами.

Та
Татьяна

Дружба нужна по большому счету в детстве. Когда ребенок и подросток учится общаться с людьми.

Ирина Жук

Я тоже заметила, что с появлением семьи на дружбу времени не остается 🤷‍♀️

Полувековая Дама

Не знаю. Никуда не девается. Просто адаптируется к занятости

Mарго Беккер

неет-времени наверное...но я никогда не отказывалась от них..

Юр
Юрий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Туда. Сейчас всё заточено под это!

Татьяна Третьякова

Что "туда"?

Юр
Юрий

А всё! И семья и дружба и совесть и порядочность!

Эл
Элексей

конечно забот много но дружба остается . мы созваниваемся

Гарри Трубников

И вообще люди умирают, а дружба остаётся с пережившими.

Виталина

в приоритете дети. внуки. Дружба же никуда не делась

Св
Света

Даже не знаю)))))как то само собой...рассасывается)))))

Св
Света

Куку)))))шрам))))

Наталья Романова- Z

шарм..турка

Св
Света

Эт Т9

Наталья Романова- Z

ну ясен пень шо не МИГ-24

Константин Нижников

Детки подрастут - и дружба вспыхнет с новой силою...

Viktor Reznichenko

От как всё темно, семья и дети от дружбы появились?

Ал
Алексей

Скорее времени и не даёт выполнять обязанности.

Татьяна Третьякова

Вы серьёзно?))

Ал
Алексей

Шучу...

G'ayrat Umonqulov

mi ustali ot jizni po etomu ne mojem vipolnit soxryanit drujbi mne tak kajetsa

Роман Смирнов

начните делать вместе , что любите

~E
~ Eva Lansca ~

Семья забирает внимание и время .

Володя Вранеско

🖼И ничего не бойся !!!