Сергей Кузнецов

Какой разовой суммы денег Вам хватило бы, чтобы жить безбедно (укажите минимум и в $ или евро)?

Ответы
Александр

Мне хватает моей пенсии 14500 рублей с учетом того,что с октября 2013 года по февраль 2014 я путешествовал по России от Салехарда до Красноярска -Самары-Москвы-снова Красноярск и потом домой в Салехард,не считая,что по пути заезжал еще к друзьям

Сергей Кузнецов

на вопрос Вы так и не ответили

Александр

Умножте мою пенсию 14500 на 12-это будет за год. Средний возраст мужчин в России-59 лет-мне 62-итак три лишних года живу.

Сергей Кузнецов

если отбросить статистику, а взять во внимание, что Вы хотите прожить 100 +\- 10 лет (скорее плюс)... улучшить питание, жилье, машину, обстановку в доме и т.п.

Александр

Машину использую или такси или автобус,обстановка в доме меня устраивает-в этом смысле я консерватор,лишь бы мне было удобно,крыша над головой есть ,а после двух инфарктов(1-в 2012 году) второй только неделю ,как из больницы вышел да еще инсульт с каким-то хоблом пришел,Поэтому то что любимое и вкусное запрещено,а каши овсяные ,перловые,пшенка и другую гадость давлюсь но....Что такое шашлык и з оленины даже нельзя,о других даже не говорю,даже кофе нельзя .Так что не живу ,а доживаю.

Сергей Кузнецов

тогда понятно...

Александр

Я думаю Вас убедил. Всему своё время.

Maria Cheltuitor

ЕСЛИ СКАЖУ 50 ТЫС.ЭТО МАЛО ЕСЛИ МИЛИОН ВСЕ РАВНО МАЛО...ПО ЭТОМУ СПАСИБО ЗА СТОЛЬКО СКОЛЬКО БОГ ДАЕТ...

Сергей Кузнецов

люди писали и 10 млрд $...

Maria Cheltuitor

🌹НЕВЕРОЯТНО .

Евгения Петрова

Без комментариев...... 🙂 Если Вы знаете ответ на этот вопрос,то Вы в курсе будете,для своего же блага.

Евгения Петрова

Я не знаю сколько надо денег для каждого человека на счастье. Я за каждого не отвечаю.

Сергей Кузнецов

Вы ответьте со "своей колокольни"... т.е. по вашему мнению в день можно нормально прожить на ......$ (исключим онкологию и проч.)

Евгения Петрова

Отвечай за себя,а на других не смотри. Мой ответ на твой вопрос останется в тайне......

Сергей Кузнецов

на том и порешим... Ваш ответ - "БОЛЬШАЯ ТАЙНА"

Евгения Петрова

Да пусть будет так.

Elena **

я ответила но вы мне что то такое понаписали что мне аблом было отвечать на эту чушь(((((((

Сергей Кузнецов

извините

Дима)

Этого ни кто не знает, потому что ни кто не знает, сколько будет жить и как будет жить.

Дима)

Но есть много других занятий, каждый найдёт что то по душе, но всё требует расходов)

Сергей Кузнецов

обожаю бильярд, но даже если в день играть по 10 часов и самому расплачиваться за стол, то это 150 бакинских (это я беру самый лучший и самый дорогой стол нашего города)

Дима)

Но а азартные игры, это и вовсе не ограниченное количество расходов и лишь иногда доходов)

Сергей Кузнецов

я не играю в азартные игры с незнакомыми, также не играю в те игры в которые не умею играть хорошо

Дима)

Это разумно. У каждого свои слабости.

Владимир Асиновский

я согласен и на гривны. Пару лимонов мне бы хватило (учитывая что 19 мне 75

Сергей Кузнецов

спасибо за ответ - Вы первый человек из которого не пришлось клещами вытягивать ответ

Владимир Асиновский

а чего стесняться ?

Любовь Зинченко

Чем больше, тем лучше.Скольким бы людям я смогла бы помочь?

Сергей Кузнецов

вопрос переиначу: сколько по Вашему мнению нужно каждому человеку?

Любовь Зинченко

А Вам зачем это знать?У каждого своя планка.А конкретная сумма - все, что заработано своим умом и руками

Сергей Кузнецов

интересно узнать насколько люди жадные

Любовь Зинченко

Подбросить кошелек и напишите большими цифрами сумму на нем и свой телефон - посмотреть реакцию

Татьяна Паёл

А Вам зачем, хотите быть меценатом или спонсором? 👿

Сергей Кузнецов

интересуюсь человеческой жадностью

Татьяна Паёл

Жадность - не порок, это стимул

Татьяна Паёл

Жадность - не порок, это стимул

Сергей Кузнецов

одна девушка написала, что ей 500.000 евро хватило бы, думаю Б.Гейтс за полдня их зарабатывает - вот он бы над ней ржал бы... так, что отбросив пороки - просто назовем циферку

Татьяна Паёл

прям не знаю - миллион (зарабатываю за 3 месяца), пробывала тратить - ограниченная фантазия. Пусть у меня останентся то что есть 👿

Татьяна Паёл

прям не знаю - миллион (зарабатываю за 3 месяца), пробывала тратить - ограниченная фантазия. Пусть у меня останентся то что есть 👿

Андрей Жданов

Ну так ннннннаааааатцааааать........тысяч долларов 🙂

Андрей Жданов

Везет - дай бог долго проживет

Андрей Жданов

Везет - дай бог долго проживет

Сергей Кузнецов

это не мой отец, я по этому в кавычках и написал... для мужика он стар, а для меня - моложе даже моего отца, как его дедом назовешь

Андрей Жданов

Это я понял,а долго проживет в смысле наврядл увидит такую сумму

Сергей Кузнецов

ну да...

!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Сколько бы денег не было их всеравно не хватает

!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

10 миллиардов $ для простого социального работника это не риально

Сергей Кузнецов

а я не спрашиваю Вас о реальности - я хочу узнать потребности... кому то и 100.000$ хватит на всю жизнь, а кому то и 100 миллионов будет мало

!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Тебе цифры нужны?

Сергей Кузнецов

ну наконецто

!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

У меня нет ответа . Так как с каждым разом потребности о достатках будут расти и конкретной суммы тут нет

Александр Альтбреген

У тебя есть лишние, или ищешь подельника?

Сергей Кузнецов

что первое пришло в голову

Александр Альтбреген

Вот так мы и живём

Сергей Кузнецов

даже в голову не пришло, а все никак выйти из головы этот "бред" на Украине не хочет

Александр Альтбреген

Бери Шанель, иди домой.

Ба
Барабашка

Пару лямов евриков думаю мне бы хватило.

Сергей Кузнецов

ну наконецто

Ба
Барабашка

Вам самим сколько нужно?) наверняка обдумывали))

Сергей Кузнецов

Вы не первый кто интересуется... пришлось и самому напрячься... сошелся на сумме 1-1,2 млн евро

Ба
Барабашка

Скромничаете))

Сергей Кузнецов

мне больше не надо просто... это я даже сильно перегнул палку (точнее взял половину на "черный день")

Алла Морова

а у тебя что, перебор, хочешь поделиться?

Сергей Кузнецов

просто интересно насколько у людей запросы в жизни

Алла Морова

так это смотря где живёшь, в какой стране

Сергей Кузнецов

ответьте за себя

Group Holiday

А за государственный счет не считается?

Group Holiday

Скажу по секрету )) Денег много не бывает! Так по моему говорят те у кого их достаточно много ))))

Сергей Кузнецов

я хочу узнать человеческие потребности, т.е. узнать - какой всё таки необходимый МИНИМУМ для нормальной жизни нужен человеку

Group Holiday

Нетрудно подсчитать. Оплата квартиры, ком.услуг, еда и ни в чем себе не отказывать )))

Сергей Кузнецов

В Вас заговорила жадность - "ни в чем себе не отказывать"... а меня интересует нормальная размеренная жизнь, ну можно раз в месяц и шикануть

Group Holiday

Так и я о том же )) Раз в месяц ни в чем не отказывать ))

Сергей Ч

10 лимонов евро и чтоб без инфляции

Сергей Кузнецов

нельзя в банк - это постоянный доход получится...

Сергей Ч

А в чем суть то?

Сергей Кузнецов

узнать человеческую жадность... ответы были и 500.000 евро... если человеку больше не надо для жизни, а кто-то тупо ставил единичку, а потом от фонаря нолики добавлял

Сергей Ч

Я не жадный, я четко знаю сколько мне бы хватило, но это скорее максимум, и я не на одного себя расчитывал, просто когда денег много они быстрее тратятся, я думал что это замануха с предложением заработать где нибудь в маркетинге или на форексе, я бы не согласился, просто интересно стало что к чему

Сергей Кузнецов

я специально написал рАзово, чтобы люди не приняли за спамера, но до многих это не дошло... мне бы вполне хватило и 1-1,2 млн, Вам 10 максимум, значит 5 в самый раз

Наталья Падалко

написать-то можно,смысла не вижу..

Сергей Кузнецов

меня интересует человеческая жадность... пока назывались суммы от 500.000 до 10 млрд

Наталья Падалко

🙂 🙂 🙂 🙂 все раано смысла нет-жадность естьи суммы есть,п денег нет

Владимир Мирошниченко

Золотая антилопа мне бы подошла

Сергей Кузнецов

я про разовую сумму интересуюсь

Владимир Мирошниченко

2000 в день меня устроит

Сергей Кузнецов

повторяю сумма - РАЗОВАЯ...

Таисия Кулик(Чижикова)

и Вы ее конечно придложите

Сергей Кузнецов

ага 🙂 я не спамер: просто интересно на "какую ногу" люди хотят жить

Таисия Кулик(Чижикова)

на широкую....

Сергей Кузнецов

это абстрактный ответ, как говорится у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий... у Вас как с "шириной шага"? (это меня интересует)

Любовь

Ой, не буди во мне МЕЧТУ !!!

Сергей Кузнецов

просто интересно

Любовь

Я ведь одна не смогу пользоваться , у меня большая родня, обязательно буду спонсировать их !!! Так, что ОГО - ГО сколько надо !!!!

Сергей Кузнецов

а если отбросить родню?

Любовь

Не получиться отбросить, я их очень люблю. Баловала бы, помогала !!!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

денег много не бывает 🙂

Сергей Кузнецов

это понятно, но сколько бы лично Вам хватило бы?

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Такого числа еще не придумали

Сергей Кузнецов

если в белорусских рублях, то Б.Гейтс бы рассмеялся