Ми
Мир))

🖼Ваши методы воздействия на деток?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нету детей! Но я не сторонник наказаний, считаю, что разговорами, обсуждениями, дипломатией и демократией можно добиться большего, просто рассказать, что, если не будешь ходить в школу, а будешь прогуливать, не сможешь зарабатывать деньги, если полезешь в розетку или под машину -- будет больно или даже погибнешь и т.п.! Я считаю, что запреты, порка и прочее подобное -- неэффективно, гораздо лучше просто обсудить, рассказать, что хорошо, а что плохо, уважать детей, как личностей надо!

Николай Дубровский

Ну.... это "физика"! Моя использовала психику: Если она посмотрела в сторону дочери или сына, они сразу умолкали! А если она зашла в комнату и пристально посмотрела на них...... они обычно писались...... Я всегда был на работе, я старался больше работать.... (чтобы под взгляд не попасть)🤣🤣🤣

Ми
Мир))

Писался🤦‍♂️

Николай Дубровский

Неа.... не попал.... 😁

Ми
Мир))

И где таких женщин берете

Николай Дубровский

Сама нашла.... 😲

Ми
Мир))

Попал😪🤦‍♂️

Николай Дубровский

Уже пропал.... 😁

Евгений Сушко

Дети ! Детки !!! Самый сложный и добрый мир !!! Воздействовать на них ? я ( это моё мнение ) нельзя Надо быть всегда с ними ! Самые прекрасные вопросы у них ПОЧЕМУ ! ...и Как ? Я думаю что бы понять ребенка с ним надо ДРУЖИТЬ !!! ( в последствии выходят нормальные ! добрые ! Люди !!! )

Летняя

Физические методы воздействия не имеют воспитательной ценности. Они порождают страх и как следствие обман. Самой лучшей мерой воспитания считаю поиск контакта с ребенком. Если провинился, то нужен разговор (не нудный, коротко и по существу). Ещё меня юмор выручает.

Ол
Олександр

Умные родители помещают в поле зрения деток те игрушки, которыми они хотят чтобы их дети играли. И ещё по Сухомлинскому : Презумпция невиновности ребёнка и паритетное сотрудничество всех членов семьи.

Анатолий Гредин

Мой отец применял еще дрын от забора,вожжи,аллюминиевый многожильный провод...И это все для круглого отличиника с солотой советской медалью и красным университетским дипломом!

Ми
Мир))

А тут......хреново..не зацепить такими волшебниками🖼

Анатолий Гредин

Во-во - так они и выглядят.А некоторые на это ведутся

Ми
Мир))

🖼завораживающее зрелище🤦‍♂️

Анатолий Гредин

Ну,,,каждому-своё

Ми
Мир))

Не спорю

С К.

У меня три дочки. Никогда не била. Всегда разговаривала. Уже взрослые, сами родители. Но мне не нравится, как они разговаривают со своими детьми. Неправильно!!! Но не вмешиваюсь.

Янг Николсон

никогда не поднимал руку на своего ребёнка. за то в детстве отгребал по полной. Вы даже не знаете что такое получить люлей за то что пока не сделал. а потом что сделал

Ми
Мир))

Почему незнаю...еще как отгребала за платья..которые почему то цеплялись за ветки деревьев.заборы. А потом тупо переодели в шорты. Стало легче жить

Янг Николсон

ну мы не много разошлись по времени так что я Вас понимаю

Ми
Мир))

Не так уж и много разошлись

Янг Николсон

4 года

Ми
Мир))

Это разве много

Янг Николсон

я и горю что не много

Ми
Мир))

Соуууусем молчик😁

Вера Сергеевна

Только понимание ..Докопаться не назойливо до первопричины проступка Скрыть разговор тет-а-тет ...лучше доходит ,откровенности ,правды больше Значит и ИТОГ есть !

Валерий Меренков

не правда. Оружие мамы - голос. Нудный и долгий. А дальше папа снимает ремень и начинает убеждать им отказаться от желания повеситься.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Со старшим вообще просто было, никакого давления и пр. А вот младший.....))) С ним только от противного. Все наоборот))

Ми
Мир))

Дети все разные

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Точно)

Ми
Мир))

Старший в дестве был шкодой.а вырос такой самостоятельный.спокойный

Solomon Gruz

Простите, Маруся. Но это не наш метод. Не гуманно. Нужно к детям относится помягшэ, понимать ширшэ, вникать глубжэ

Ми
Мир))

Здесь уже помощь государства

Solomon Gruz

У нас нет помощи от государства для молодёжи. Только помощь на учёбу после армии.

Ми
Мир))

А у нас на всех забило государство...

Solomon Gruz

Очень жаль. Ведь дети это бущее страны. 🤨

Ми
Мир))

🙄

Айна Цвайне

у моей мамы было оружие бати. Батя меня не наказывал никогда.он разговаривал, выслушивал, покрывал от гнева мамы)

Пт
Птичка

Я помню орудие бабушки на кошку)) кричала - где мой веник?))) И кошка из дома аж когтями загребая бежала на улицу)))

Ми
Мир))

😂😂😂

Sarmat

С детками нужно разговаривать,но ни в коем случае не кричать.а тем более применять физическое воздействие...

Виктор Майков

Устаревшие методы, теперь лишение телефона и компьютера на время в зависимости от степени проступка

Сергей

Пряник. Все успешные люди, никогда не наказывали, а только поощряли. И этим стимулировали остальных

Геннадий Криц

Меня почему то коробит от слова детки. Я нормально отношусь к детям. Раздражает само слово Детки...

Геннадий Криц

А потом обсуждать деток)

Ми
Мир))

Неужели нет других тем?

Геннадий Криц

Что может быть важнее Деток😁

Ми
Мир))

Дети....детки

Т.
Т@м@р@ .

Зависит от возраста деток, от поступков и проступков, но тапки это круто, еще бы веник предложили))

Наталья Natali

У меня папа не бил ремнем,зато била мама ремнем а не тапком.Как даст,потом следы остаются от ремня.